Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября, 17:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

автономная канализация

У кого установлена автономная канализация? Поделитесь опытом, на что обратить внимание, какую лучше покупать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
Две ямы выложенные кирпичем. Одна основная . Вторая резервная.Между ними труба - перелив И какашковоз раз в три года вызываем
Пожаловаться
Nadin
Пятикубовая яма, на дне дренаж крупным щебнем, все стороны бетонные. Все. За пять лет, что мы тут живем, *овновоз ни разу не вызывали.
Пожаловаться
Лана Лана
А некоторые раз в месяц вызывают. Что у них не так?
Пожаловаться
ленка- пенка
Маленькая яма,не работает дренаж/ заилилось дно
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
У нас яма гигантская. Но, сглупили по-началу, бумажки смывали в тубз. Долго. Пока не дошло, что там кашища от них.
Вызывали гомнососку раз в неделю!!!! Это ж миндец!!!
Потом бросили кидать бумагу. Позвали иловоз. Он все прочистил. Стало лучше. Но думаю, он нам еще на пару раз нужен.
Пожаловаться
Фиалка
постою .послушаю.
Пожаловаться
Фиалка
У нас копнешь ,сразу вода (( Хочется септик нормальный ,пока кольца ,два кольца подряд ,выручают.
Пожаловаться
Елена
У нас септик евробион. Нравится
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
Топас и дренажный колодец
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
мы постоянно живем
Пожаловаться
Тата
У наст тройная система.3 люка.В первый все самое тяжелое,потом во втором оседает пожиже и в третьем то,что не осело в первых двух.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
смотрите, как вы будете использовать- будет ли одна ванная или\и одна душевая, сколько санузлов- читайте характеристики. У нас топаз- проблем нет, вызываем раз в год сервисную службу для обслуживания- приезжает один человек, час работы стоимость 5000. Живем круглый год.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
На даче топас. Мама живёт с мая по ноябрь. Мы летом приезжаем. На зиму не консервируем, приезжаю раз в месяц.
Пожаловаться
Иван Пронин
Раньше пользовался выгребной ямой на даче в качестве канализации. А тут узнал, что у соседа уж лет пять автономка. А я-то все думал, чё-то ассенизатор к себе он давненько не вызывал… Пошёл поспрашивал. Оказалось, что это супер септик Тверь у него, чистит почти идеально стоки, никаких засоров и запаха, проблем в обслуживании. Решил и себе такой же поставить. В Суперсептике взял модель 0,75ПН. Пока доволен всем. Отличное решение для частного сектора. Я за автономку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас