Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 23:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Автомобиль. Лимит 600.000!

Хотели приобрести атомобиль до 600.000 рублей. Какой посоветуете? Рассматриваем вариант Фольцваген поло. Какие варианты можно рассмотреть еще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Ниссан, Шевроле.. за эти деньги. Подруга недавно купила.
Пожаловаться
Гномик
Что именно?
Пожаловаться
Муми-Мама
в итоге купила Ниссан
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Из Ниссана и швабролета я б тоже японку выбрала!
Пожаловаться
для начала пишут: новый-б/у.,  ручка-автомат, бензик-дизель, регион (север-юг), сезонность экспл.,город-дальняк-дача, вместимость багажника (коляска или пакеты из маркета), кол-во пассаж. и т.д....... а то хочу бусики, не знаю какие......
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
+100000000
Пожаловаться
Elena
Ниссан ноут, Шкода фабиа, Шевроле круз (базовая комплектация), хундай солярис, киа рио.
Пожаловаться
Гномик
Хочется с кондиционером, цены отличаются от тех что на сайте официального диллера.  хундай солярис, киа рио дороже 600000.
Пожаловаться
Elena
У меня шкода фабиа, с кондеем. но механика. Брала в январе. 523 000, еще и резину в подарок и + кое-что по мелочи. В общем. я только диски на лето купила. Вы подождите. сейчас к НГ скидки пойдут. Цены на машины 13-го года упадут. 
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
А где цены так отличаются от официального диллера?Могу подсказать адрес салона в Москве,где киа рио (автомат )стоит 550тыс.
Пожаловаться
мОндачка
моя предпоследняя комплектация соляриса вышла мне в 554000 год назад почти
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Киа Сид
Пожаловаться
тигрица
А чем хороша эта машина? На вид некрасивая, солярис намного симпатичнее и дешевле немного.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сейчас Киа хвалят в отзывах, у меня Хендай, с 2007 года, сейчас уже вторая, правда класс другой - Санта Фе
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Киа "дочка" Хундая. Один концерн.
Стоит глянуть на Sportage и ix35 ;)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мы Sportage за  1300000 брали
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ну я это для примера родства фирм, а не предложения автору.
У самой как раз "их35" :D
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
мне тоже нравится Киа Сид :up:
Пожаловаться
тигрица
так и Хендай хвалят, не могу понять почему Киа сиид на 100 т.р. дороже соляриса, если взять примерно одинаковую комплектацию, поэтому и спрашиваю
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я не задавалась вопросом, возможно страна - производитель разный, качество материалов, комплектации, смотреть надо и сравнивать
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
солярис нынче в pашке собирають...меня лично это несколько, кхм, напрягает... как они камри в России собрали меня не устроило)
Пожаловаться
нет
а по-моему, симпатичная:) на вкус и цвет...
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
сиды от 609 000, это самая простая комплектация + страховка 50 000
Пожаловаться
Miu miu
Рио у нам, отличная, экономичная машинка, багажник нормальный, удобная-я как водитель и пассажир пишу-нравится

Пожаловаться
Lena Loewe
Фольцваген поло:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас