Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 10:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Автоледи, подскажите)

Всем привет )))
Вчера наконец-то приобрела автомобиль)))

Сегодня хочу поехать, за всякими прибамбасами в машину...но так как я новичок , то смутно представляю что действительно нужно , а что лучше не покупать)
Помогите пожалуйста, какие тряпочки лучше?нужны ли ароматизаторы?и что еще вообще нужно?
Заранее всем спасибо))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
:shock::DТо что действительно нужно, вы уже купили!))))Остальное мелочи)))

Пожаловаться
:up::D
Пожаловаться
Милашка
:):):):)спасибо)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Оля-Ля, 4 марта 2015 года в 10:14
:shock::DТо что действительно нужно, вы уже купили!))))Остальное мелочи)))
:up:
покупайте по мере необходимости. 
мне ароматизаторы не нужны, хотя раньше любила. 
навигатор, видеорегистратор. 
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Видеорегистратор - обязательно. Лучше с передним и задним обзором.
Пожаловаться
ходячая эмоция
поздравляю с покупкой!
Пожаловаться
Милашка
Большое спасибо)))
Пожаловаться
YY
Какие тряпочки?? Навигатор купите.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
И регистратор.
Пожаловаться
igolka
На сегодняшний день это самая нужная вещь:up:. В последнее время стала замечать, что инспекторы ГИБДД видя, что за рулем молодая девчонка, останавливают машину и  как говорится "без лоха и жизнь плоха" пытаются навязать какое-нибудь нарушение.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мы еще стали регистратор включенным на ночь оставлять.А то тут затерли недавно, а с подъездной камеры не видно было.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Меня еще ни разу не останавливали :)
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
меня за 4 года два раза останавливали- один раз за нарушение, второй- 8 марта за просто так (мож думал что я пьяная)- тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
Милашка
Ну для протирки стекол, салона, фар)))просто видела что люди тряпочками вытирают, но тряпки тоже разные бывают))
Пожаловаться
Mariya
На мойку не будете ездить?
Пожаловаться
Милашка
Буду ..но допустим только из-за фар запачканных ехать на мойку нелепо
Пожаловаться
Mariya
У меня рулон одноразовых тряпок валяется. Не понимаю - вытерла фары и куда девать эту грязную тряпку, с собой возить?
Пожаловаться
Милашка
Можно выкинуть))))))))
Пожаловаться
Mariya
Вот я одноразовые в рулоне и выкидываю))) А ароматизаторы - кому как. Я ненавижу эти запахи, такси вызываю, говорю - чтобы без них, кому нравятся - тот развешивает.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Только фарами не отделаетесь. Машину надо минимум раз в неделю мыть, а то и чаще, тем более, что черную купили. И ни в коем случае не мойте сами, никогда! Не жалейте денег на мойку. 
А купить надо тряпки, щетку сметать снег, коврик в багажник 
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Раз в неделю..... Ужас какой мы раз в полгода моем)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Если вам нравится на грязной пыльной машине ездить, вам пофигу что портится лакокрасочное покрытие и ржавеет днище - ваш выбор. У меня муж машину бывает и 3 раза в неделю моет, каждая мойка 700-1000, сейчас машина стоит в центре для покрытия составом Mr.Cap , что тоже стоит очень нехилую сумму
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Lancome, 4 марта 2015 года в 13:04
Если вам нравится на грязной пыльной машине ездить, вам пофигу что портится лакокрасочное покрытие и ржавеет днище - ваш выбор. У меня муж машину бывает и 3 раза в неделю моет, каждая мойка 700-1000, сейчас машина стоит в центре для покрытия составом Mr.Cap , что тоже стоит очень нехилую сумму
ну мыть 3 раза в неделю-тоже перебор:) это из моек вылезать не будешь:) да бывает погода, когда машина долго не пачкается, но тут уже и цвет влияет. 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Lancome, 4 марта 2015 года в 13:04
У меня с воском- 200 рэ.:up:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Marisa, 4 марта 2015 года в 12:51
Раз в неделю..... Ужас какой мы раз в полгода моем)
В Воронеже так чисто?
Круть!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас