Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2014, 16:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

автоледи подскажите

нисан джук машину кто покупал?
сколько она выходит полной комплектации по деньгам?

довольны ли вы что выбрали именно эту машину?

и еще скажите обслуживание вам в мес дорого обходится?
всем заранее спасибо, вот присмотрела себе машинку, а сколько по цене полностью она выйдет не знаю, на сайтах все разное
в салон поеду толко во вторник, а информаицю хочется сейчас получить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tigrena, 2 ребенка
вот смотрите цены
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/cross...
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я покупала. Турбодизель, полный привод - 1 млн 200 с копейками.
Довольна как слон, езжу не заправляясь неделю. Первое ТО стоило 8 тыщ. Но если нет 2-й машины в семье, джук брать не стоит.
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Мне раньше тоже нравилась эта машина, но потом пообщалась с людьми знающими и меня отговорили. Она оч тесная внутри, багажник тоже оч маленький. Эта машина для одного. По сути, это Ниссан Микра раздутый. Они на одной платформе.  Если с детьми, то смотрите другую. Опель Мокка примерно в той же ценовой категории, но гораздо удобнее и лучше.  За цену Жука можно взять приличнее машину. Фольксваген Тигуан. У меня подруга пересела на Жука после Сузуки. Тоже не оч довольна, но назад дороги нет...

Пожаловаться
Потому что гладиолус
У меня в нем собаке тесновато даже если одно из задних сидений опустить.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Потому что гладиолус, 13 декабря 2014 года в 16:24
У меня в нем собаке тесновато даже если одно из задних сидений опустить.
:D:D:D отлично сказано :up:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А на втором кто-то сидеть должен рядом с ним. Иногда жалею, что это не маленький пёсик, которого можно было бы на руках возить :D
Пожаловаться
Ну не сравнивайте))
У микры багажника вообще нет. И сзади вдвоем с трудом разместиться, а в джуке втроем легко и багажник достаточно приличный. Это кроссовер, а микра...это микро))
Пожаловаться
Tesoro
у микры нормальный багажник по сразнению с жуком. Я ездила нам икре 2 года. коляску конечно туда не запихнешь, но в жук только косметичку складывать)) и там салон очень маленький, я даже со своим ростом 1,58 не чувствовала себя комфортно. а вот внешне она мне ооочень нравится)) прикольная
Пожаловаться
Вы ничего не путаете?)) или это просто дух противоречия?))
В микро нет багажника, именно для косметички он и годен, а в джук коляска нормально входит - не каждая, но моя перега входила.
Я с телефона, не могу фото вставить какой у джука багажник, а какой у микры.
Пожаловаться
Tesoro
я ничего не путаю. в моей микре был нормальный багажник, конечно не сравнить с тем, какой сейчас в киа рио, но у жука он  еще меньше. вы наверно сидения задние складывали, чтобы коляску туда засунуть
Пожаловаться
Н@т@лия
У всех разное понятие о вместительности багажника, например в моей инфинити багажник был меньше, чем в тойоте приус у мужа, и коляска переговская gt3 умещалась в инфинити только если снять одно колесо.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Сзади вообще места малоооооо............ Я после мужниного Енота вообще офигела с Жука.... Ноги некуда протянуть! А ведь еще детское кресло надо поставить, деть школяр - ноги уже длинные. Как-то разочаровамшись с него. 
Пожаловаться
Nadin
по мне так еще + 100 тыс. и брать из ниссанов кашкая, у очень жук несуразный с выпученными фарами....
Пожаловаться
Н@т@лия
Соглашусь, на вид несуразный какой- то и внутри очень маленький, и кажется дороже кашкая. Буквально месяц назад была в Дженсере, посидела ради прикола в джуке фтам ярко желтый стоял), но очень тесно в салоне
Пожаловаться
Nadin
кашкай примерно на 100 тыс дороже жука 
Пожаловаться
Fox
У меня эта машина своим видом всегда ржач вызывает:D:D:D
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
А мне клоуна напоминает... И я его боюсь:shock:
Пожаловаться
Fox
Даже так?
Пожаловаться
Nadin
у меня аналогично, из такой ценовой категории можно и посимпатичнее взять, фольц например или хендэ, 
Пожаловаться
Так некоторым именно внешним видом он и нравится.
Помойку хенде бесплатно бы не взяла. Погремушка, а не машина.
Пожаловаться
Nadin
а у меня всегда возникает вопрос, когда вижу жук на дороге, как можно в здравом уме купить такого уродца:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
:down::down::down::down:
Пожаловаться
Ну так вкусы то у всех разные.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 13 декабря 2014 года в 17:32
Так некоторым именно внешним видом он и нравится.
Помойку хенде бесплатно бы не взяла. Погремушка, а не машина.
да ладно, помойка.....не стоит преувеличивать и наговаривать...хендай сейчас оч приличные машинки выпускает...и вообще, все познается в сравнении
Пожаловаться
Мюмла
Я не покупала. У меня предыдущая машина была ниссан нота. Так она меньше по размерам, а внутри явно больше. У жука все эти его изгибы все внутреннее пространство съедает. Не для семьи машина. На одного или двух человек.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас