Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 09:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

автоледи

расскажите как учились, с какого раза сдали и поддерживал ли муж
как быстро научились разворачивать машину
царапали чужую машину когда сдавали задом?интересует всё.злые тётеньки проходите мимо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
Со второго, но я не совсем честно сдавала. Муж орет до сих пор, из-за того что я боюсь. Аварий пока не было
Пожаловаться
иван иваныч
фуф хоть не одна такая
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
всяко бывало)
не ошибается тот, кто ничего не делает)

Пожаловаться
Любовь Хромова, 1 ребенок
После автошколы год занималась с инструктором. Разворачивать научилась довольно быстро, а вот параллельная парковка задом, только недавно, за рулем 8 лет. Сдала со второго раза, пару раз царапала, один раз мне въехали в задний бампер.
Пожаловаться
иван иваныч
за царапку что было?гаи надо вызывать?муж ругалсо?
Пожаловаться
Любовь Хромова, 1 ребенок
Я не вызывала если честно, поцарапала об заборчик, не сильно, муж не ругался, че ругаться, моя машина, а у мужа моего и прав то нет)))
Пожаловаться
Ёшкин Кот
С третьего

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Училась только теории, водить учил бм, сдала с первого раза теорию, за вождение платила, чтобы в город не ехать (с механикой не дружу, моя машина на автомате была),покатались по площадке и готово.
Никого не царарала, аварий не было

Пожаловаться
Перезагрузка
Училась на курсах, муж сам гнал учиться и сам же потом вопил, что я все делаю неправильно. Научилась всему сразу же, как стала ездить одна.
Царапала поначалу )))
Пожаловаться
иван иваныч
что делать с царапинами?ждать хозяина жертву
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 16 недель
Училась как все - в автошколе. Сдала со 2 раза. Муж поддерживал. Если не умеете разворачиваться - экзамен не сдадите. Машину царапала, когда сдавала задом.

Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Муж как раз и учил водить. "Сдала" с первого раза. Про разворачивать не поняла, если имеется ввиду, что на дороге, то как надо было развернуться, так и развернулась. Чужие машины никогда не царапала, один раз, в самом начале самостоятельной езды, наехала на заборчик при парковке.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Муж подерживал, сдала с третьего раза сама. Ездить училась, когда свой матиз появился. Езжу только на автомате, механику водить не умею.
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Сдала с первого раза, чужие машины не царапала, только свою била об деревья, всякие столбики...
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Отучилась с огромным стрессом, но при поддержке мужа. Сдала с первого раза сама, не проплачивала. Три (или 4) раза выехала сама на дорогу, в пути всегда меня ждали приключения. То на ручнике поехала, то дверь с ключами вместе закрыла в машине, то потом вот дверь очень сильно поцарапала (правда, об собственные ворота). Больше не езжу. Я клуша невнимательная, хотя и очень старалась сосредоточиться. Просто ничего не могу поделать с тем всепоглощающим ужасом, который меня за рулем охватывает. Муж гундит, что столько денег просто так отдали, а я вот не могу. не могу и все.
Права даю, если надо, например, тюбинг в прокат взять или лодочку покататься.
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
сдала с первого раза, учиться было легко, потому что отец с детства по пдд натаскивал и рулить чуть-чуть учил. в городе ездить боюсь, поэтому машины пока не имею. имхо, меня опасно выпускать на дорогу

Пожаловаться
Есть только миг
Есть такая опция -датчик парковки.
Пожаловаться
Nadin
еще бывает автопарковка
Пожаловаться
Nadin
передачи только переключаешь, руль са крутится
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Десять лет с правами. Всяко бывало, поэтому автоледей терпеть не могу)))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Я - пешеход, за руль никогда не сяду, опасно для окружающих
. А дочка в 20 лет сдала с первого раза, но она брала дополнительные занятия с инструктором, чтобы уверенней себя чувствовать. Парковалась по первости с трудом, пока ей какой-то дядечка не объяснил алгоритм - теперь проблем нет))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Сдала с 4 раза сама. В этом году въехала в газель, на гололеде стянуло на нее, а так меня постоянно обижают)))) И чаще всего на стоянке, выхожу, машина в хламину.... 3 машина 3 раз мне так везет, на витца сдал сосед. На это камаз, и исузу длинномер второй раз, на эту машину легковушка задом. И во дворе задний бампер подрихтовали. Я по части машин "везунчик" паркуюсь задом нормально ттт за 5 лет никого вроде не обидела.
Пожаловаться
Nadin
теорию и площадку с первого раза сама сдала, город в первый раз завалили, один раз лежачий проехала не на 20 км/ч а на 23 км/ч, и поворотник не включила, хотя это был не перекресток, а просто дорога поворачивала....
Пожаловаться
Nadin
со врогоро раза приняли у меня город, гаишнику глазки строила
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
а я на УАЗике училась и ездила потом и пофиг шо кто-то мне не уступил
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас