Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 21:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

автоледи

доброго вечера!ищу и никак в интернете найти не могу,кто сколько часов затратил из 50 академических на выезд в город?спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Мало. Брала инструктора дополнительно. 10 занятий что ли . Что то около того было предусмотрено. 10 лет назад :)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ох уже не помню, но все занятия я ходила 

Пожаловаться
Строю планы
Мы после недели автодрома в город начали выезжать.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
7 дней по 1,5 часа и поехали в город?
Пожаловаться
Строю планы
Да. Только ещё выходные вычесть.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от МАдаМА, 29 сентября 2014 года в 22:03
7 дней по 1,5 часа и поехали в город?
это что. я в свое время (лет 15 назад) училась. так мой инструктор с первого (!!!!) занятия меня повез в город (да еще на центральную улицу города :shock::shock::shock:. меня спасло то, что с отцом училась ездить (не по городу, но хотя бы трогаться, поворачивать, чувствовать габариты, по проселочным дорогам катались)
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
не больше 10 часов. 20 рабочих дней по 30 минут.
начали за городом, на второй день в город выехали.
а потом просто разными маршрутами до автодрома и обратно

Пожаловаться
Кафка греФневая
1 академический час = 45минут. 1 занятие = полтора часа астрономических. Но фактически все время не едешь. пока объяснят, потом разбор полётов. 5 занятий на площадке. 
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня всего 9 занятий по 40 мин. было. И потом экзамен.
Пожаловаться
Tesoro
на втором занятии сразу поехали в город, по городу чаще катались, чем по автодрому
Пожаловаться
наблюдатель
3 дня по 1,5 часа и в город выпустили 

Пожаловаться
наблюдатель
каталась 26 дней по 1,5 часа, потом экзамен в ГАИ 
Пожаловаться
я город оттягивала до последнего... все с площадки боялась выехать.. чтоб меня инструктор не пришиб))) 

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
и сколько всего города было?
Пожаловаться
да я и не помню.. я к тому времени уже 10 лет за рулем была)) на любых марках машин..поэтому и боялась города- надо было ехать по правилам.. а не как все))
Пожаловаться
Лариса Сорокина, 1 ребенок
10 дней по два часа, первая поездка на автодроме, потом город, но инструктору выгодно автодром, т.к там сдавать, ему не важно как ты будешь ездить в городе, главное, что бы ты "сдала эстакаду и заехала в гараж".
мой стаж уже семь лет, и то считаю, что не ас...
удачи на дорогах
Пожаловаться
М.Б., 3 ребенка
Я начинала сразу с города, потом площадка ))
Нас поделили на две группы, одна на площадку другая в город ))) Во страху то натерпелась ))

Пожаловаться
Тигра
Один академический час продолжался 45 минут. Одно занятие в итоге длилось полтора часа, то есть два часа академических. Из 50 выбросили время на экзамен внутренний - два часа, итого - было 24 занятия. В субботу, в воскресенье бывали иногда сдвоенные занятия, когда ездили куда-нибудь далеко (другой район, например). Откатали все время. Автодром был отдельно - 4 занятия по полтора часа (на нем же сдавали потом экзамен). В город выехали на первом же занятии. Сначала - улицы попроще, через пару занятий - другой район, трасса между районами, час пик и т.д. Маршруты каждое занятие - разные.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
на первом занятии выехала)

Пожаловаться
Graff
15 дней по 2-4 часа
на автодроме была часов 18, все остальное город
с первого занятия сразу в город
с первых 10 минут захотела бросить все и купить велосипед
Пожаловаться
вредная личность
С первого дня в город отправили. А потом в основном половина занятия была по городу, половина на автодроме. Иногда целый день в городе.
Не считая двух отмененных занятий откатала все. Занятие шло полтора часа  
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Пять-шесть занятий, из них два на площадке. потом экстерном экзамен. Реально училась не с инструктором, за городом. 

Пожаловаться
Птичка
с первого дня ездили в городе, инструктор спросил что я умею, я ему показала, что трогаться переключать скорости и тормозить уже умею, поэтому сразу выехали в город, на тихую спокойную трассу на окраине
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Меня муж учил. Лучше любого инструктора.

Пожаловаться
Tatyana, 1 ребенок
Нас тоже на втором занятии в город выгнали, 10 лет назад. Толком еще не поняли, зачем коробка передач и что там вообще ручку переключать надо, а уже в город  и с широко открытыми глазами  вперед :D. И потом - минут 10 на площадке, а остальные  час -двадцать - по городу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас