Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 октября 2013, 08:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Автоледи!!!

Подскажите пожалуйста сапоги на зиму, чтобы можно было ездить в машине, чтобы удобные были и на каблуке!!! Если можно, то фото в каких вы ездите, икак удобно в них, всем спасибо заранее!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Как меня это слово вымораживает, ну сил моих нет:angry::angry::angry::angry::angry:
Я - водитель, автолюбитель, хоть даже тупая баба за рулем, но м ля, я никакая не автоледи!!!:angry::angry::angry::angry:
По теме: смотрите, в чем вам лично удобно будет. Многие на каблуках рулят, я не могу, только танкетка или плоская подошва:)
Пожаловаться
Лерочка
Извините, просто не знала как назвать тему!!!
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Да не, мое негодование совершенно не в ваш адрес, я не хотела вас ни смутить, не обидеть. К тому же, всем не угодишь, так что просто забейте на меня;). Просто слово бесячее:D:D:D
Пожаловаться
Лерочка
Да нет все нормально))), просто я новенький водитель, год только еще, и зимой не ездила, точнее на каблуках не ездила, хочется попробовать, чтобы удобные были!!!
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
у меня даже поменьше вашего стаж))) месяцев 8)
Пожаловаться
Лерочка
=)
Пожаловаться
Лерочка
=)
Пожаловаться
Татьяна
У меня стаж скоро 3 года. Сначала ездила в кроссовках зимних, потом по мере увеличения уверенности переобулась в сапоги на каблуке 12 см, но каблук толстый, устойчивый. Мне было удобно.
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо, тоже езжу в кросовках, и переобуваюсь в каблуки как выходить из машины)))
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Скажите, а каблуки не портятся у вас? я раньше ездила от раза к разу, только недавно купила машинку и уже через месяц испортила каблук и пятку на правой ноге(((( вот думаю или автопятку покупать или ещё какой-ниб. выход есть? :shock:
Пожаловаться
Татьяна
Нет, каблук не портится. У меня ступня маленькая, на педаль полностью помещается.
Пожаловаться
нопа
ну вам до авто леди оч далеко..................
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо, а я и не сказала, что я автоледи)))
Просто не знала как тему назвать, вот и назвала что первое в голову пришло!!!
Пожаловаться
нопа
;) вы как новичок пока не форсите в каблуках
   а набейте ноги и внимательность в низкой обуви.
 ато стакими новичками какие педали путают да и ещё на каблуках на дорогах опасно...........:angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
И
Сообщение от Лерочка, 10 октября 2013 года в 08:34
Извините, просто не знала как назвать тему!!!
:D:D:D:Dособенной ледью себя ощущаешь, когда материшься на чем свет на какго-нибудь..эх..как его назвать-то)) ммм...ну...лихачатрмознутого)) - вот, приличное слово;), да?
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Сообщение от Tabasko Tabasko, 10 октября 2013 года в 08:31
Как меня это слово вымораживает, ну сил моих нет:angry::angry::angry::angry::angry:
Я - водитель, автолюбитель, хоть даже тупая баба за рулем, но м ля, я никакая не автоледи!!!:angry::angry::angry::angry:
По теме: смотрите, в чем вам лично удобно будет. Многие на каблуках рулят, я не могу, только танкетка или плоская подошва:)
:D и шубку для автоледи:D у тебя для автоледи? 
шучу-шучу, мне тоже режет слух это слово.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:D:D:D:Dмоя еще не пришла, но там с попой) так что нет))))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
это от вас зависит, мне больше нравится ездить на каблуках
Пожаловаться
Лиса
извините, ржу в голос :D:D:D:D:D "ездить на каблуках"
Пожаловаться
Лерочка
А что смешного???
Пожаловаться
Лиса
да фантазия у меня.... есть ))))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
все что есть на каблуке задник стирается, только если одевать на задник защиту, из головы вылетело как он правильно называется....

Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
На каблуках ездить не могу. На зиму купила себе сапоги на танкетке, ездить еще не пробовала, но думаю будет удобно.
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас