Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2014, 23:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Автокресло

Дорогие мамы, поделитесь опытом. Хочу приобрести автокресло от 9 килограмм. Что можете посоветовать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Cybex -они сейчас лучшие в категории от 9 до 18 кг.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас такое
Пожаловаться
Walnut
Краштесты посмотрите и выбирайте.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У нас такое с 1.5 лет

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас априка...

Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
дети до года должны ездить спиной по ходу движения. У вас малыш всего 6 месяцев, смотрите группу 0-1 ( от рождения до 18 кг) у меня Cybex Sirona. Еще достаточно хорошеее крсло у Бритакс.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Кресла надо брат  по возрасту а не весу, у нас до 9 месяцев,даже чуь дольше бо ждали наше почти месяц, было макси кози, после, т.е. сейчас рёма
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
кресло надо брать по весу...

судя по моим, им уже кресло не надо...10 лет, а все 25 кг и мелкие...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в 9 мес ребенок может весить больше годовалого
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
Может, у подружки сын в 3 месяца весил больше чем моя дочь в 9, но ездить он может только спиной по движению. У нас был несколько недобор если бы подбирали по весу то ездили бы наверное до сих пор в первом, единственное что рост бег впереди планеты всей, и мы думали что прийдется раньше менять но не на группу 1, а на 0-1 потому что эти кресла можно развернуть как нужно
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вообще то кресла как раз по весу подбираются......
Пожаловаться
jo
Сообщение от Патока, 29 июня 2014 года в 00:32
Вообще то кресла как раз по весу подбираются......
В основном смотрят на возраст, особенно если речь о младенцах. У меня сынок в 2 месяца весил 7.200. Но в кресло категории 9-18 мы пересели в 10 месяцев. Раньше этого возраста не рекомендованно.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
С каких это пор? Кресла подбираются по возрастной категории, ну рост еще имеет значение, а вес для информации, чтобы ориентироваться было легче
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Romer Германия:up:
Пожаловаться
Barbariska
Romer
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
У нас группа 9-18 кг (или 9 мес - 4 года), Maxi-cosi tobi. Очень нравится! Дочка сидит просто с удовольствием! И краш-тесты у него отличные. Ну, и красивое оно))))))
Только вам надо еще и возраст учитывать, не только вес.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Romer Trifix
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
А у нас  - обычное - "Мишутка". Модернизировали сами, дополнительные крепежи и ремни. ИМХО, безопасность кресла обеспечивается системой ремней и креплениями к сиденью машины. Все это можно отрегулировать самим и не платить в нашей сумасшедшей стране суммы от 500 баксов за единицу. Я уже не говорю про то, что безопасность кресла в серьезных ДТП - это утопия. Видела, к сожалению, как эти кресла вместе с пассажирами по асфальту размазывает...
Пожаловаться
Настя Красивая
У Рекаро хорошие автокресла, я слышала. Ну, у нас лично Recaro Young Expert, к ней еще в комплект шла сразу система Изофикс. Очень большое и удобное кресло, вроде от 9 до 13 кг, мы 11 весим и все хорошо. Защита головы, спины и боковая защита очень хорошая. Ремни держат крепко. Спинка регулируется в сидячее и для сна положения. Ребенок там очень комфортно себя чувствует, чаще всего я уже сразу в положения для сна делаю спинку, потому что ребенок практически всегда спит в машине, куда бы я не ездила. Вообщем, кресло очень хорошее и надежное! Вообще Рекаровские кресла славятся положительными отзывами и цены у них приемлемые. Советую.
Пожаловаться
Сара Танкреди
А я брала CAM Viaggiosicuro 9-18 с изофиксом сразу. Скажу, что до года ребенка на машине не возили вообще. Поликлиника у нас рядом, а если куда-то надо, то метро и автобусы к моим услугам))) боялась я ее такую маленькую в машину сажать, тем более она у меня такая, что не усидела бы на этом кресле. Сейчас нам чуть больше года и уже ездим с папкой и никаких проблем)) ой, что-то меня не туда понесло. Креслеце у нас тоже не маленькое и очень комфортное. Ремни не жмут, очень мягко все. Защита хорошая. Я довольна этим креслом. Рекомендую. Кстати, это кресло еще лидер в креш-тестах .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас