Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2014, 00:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Автокресло

Подскажите пожалуйста,в описании указано,что это кресло с категории 0+
Кто покупал для новорожденного? удобно ли? правда ли можно ставить против движения в машине?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
что за модель? какие характеристики в описании указаны?

Пожаловаться
Муми-Мама
Это разве от 0?

Вот от 0...
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 1 мая 2014 года в 00:41
Это разве от 0?

Вот от 0... Цитата фотографии

Да,я знаю,у дочки такое было.... Но тут тоже указано,что от нуля. вот я и засомневалась. не представляю как его поставить против движения Оо

Вот описание:

- автокресло от 0 до 18 кг среднего класса повышенной надежности- 3 положения угла наклона кресла: сидя, полусидя, полулежа- 5-точечный, регулируемый по высоте ремень безопасности с мягкими накладками/ магкая вставка из натуральной ткани- Легко съемная моющаяся тканевая часть- простой монтаж
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
нет, это 9-18. 
Пожаловаться
они , конечно , позиционируют себя как 0+, но для младенцев он не пригоден. в нем нет положения лежа.
Пожаловаться
У нас было подобное кресло. Там как раз есть положение лежа и вкладка для новорожденного, но первое кресло у нас было другое. Подобное брали, тк ребенок был крупный и хотелось его еще как минимум до года проводить против хода движения
Пожаловаться
milena
У нас похожее, только britax, в него есть мягкая вкладка- подголовник , еще оно ставится очень легко, посмотрите на ютубе видео по вашему креслу
Пожаловаться
*
как это - от 0 кг? :shock: 
Пожаловаться
два хомячка пара

или вот у нас было ;)
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
у нас на нашей просто потерялись накладки на ремни и подпопник так сказать....
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
ну всё правильно, ваша переноска Bébé Confort совсем для маленького бебика, месяцев до 7-ми. А кресло которое автор показывает оно и для бебиков годится (там вон подуха какая есть) и до 4-х лет послужит. Автор хочет одним выстерлом двух зайцев убить.
Пожаловаться
два хомячка пара
мне кажется тут сэкономить не получится. не ляжет в него грудничок.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Да не, если написано что оно с нуля, значит ляжет ребёнок, но вот удобно ли ему будет, это другой вопрос. Я лично предпочитаю для каждого возраста адаптированное кресло. Так что покупала всё как положено и переноску (точь в точь как ваша только белая) и кресло до 4 лет и сейчас купили большое до 36 кг.
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 1 мая 2014 года в 00:41
Это разве от 0?

Вот от 0... Цитата фотографии

АВТОКРЕСЛА/Гр.0+/1 (0-18кг. от 0-4лет.)/Автокресло GRAND prix ( Bertoni) 1007061
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже купила типо как у автора и оно реально делается лежачим,как люлька.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
картинки почему то не вставляютя((
Пожаловаться
Ишька Кая
такое автокресло лучше,мне кажется, использовать после 7-8 месяцев. еще фото есть в другом положении? лежа? как для новорожденного. не представляю просто. и название хотя бы написали автокресла. 
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
Сообщение от Ишька Кая, 1 мая 2014 года в 00:44
такое автокресло лучше,мне кажется, использовать после 7-8 месяцев. еще фото есть в другом положении? лежа? как для новорожденного. не представляю просто. и название хотя бы написали автокресла. 

я выше ответила.АВТОКРЕСЛА/Гр.0+/1 (0-18кг. от 0-4лет.)/Автокресло GRAND prix ( Bertoni) 1007061
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
У нас типа такого. Против движения его никак не поставить- фиксируется автомобильными ремнями только по ходу движения.  Оно как бы наклоняется на этой базе и получается как на фото,что Вам выложили другие девушки. Сходите в любой детский магазин и посмотрите,подобных моделей сейчас очень много.

Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
ага...понятно. такое у нас есть у дочери... механизм понятен. я вот и думаю,как новорожденного туда класть...если ему нельзя ездить по ходу движения...
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Вот честно,сама задумалась сейчас об этом. Наше от 9 кг,до этого было от коляски 3-в-1(до 9 кг)  Может именно эта модель имеет 2 системы крепления? Хотя,лично мне кажется,что тогда оно в лежачем положении не встанет на сиденье автомобиля...
Пожаловаться
не встанет. у нас такой тип сидения, оно только по ходу и не делается положение лежа. то даже в аннотации написано. Только полулежа. В общем с 7ми месяцев - очень удобно такое кресло  в такси легко поставить.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Вот и у нас такой тип,но от 9 кг. Встает только по ходу движения,откидывается до полулежачего положения и против движения его ну никак не закрепить...и так же мы с 7 месяцев его начали использовать.
Пожаловаться
однозначно) либо переводчики напутали, либо всемирный заговор)
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Нет уж,пусть они мне теперь покажут,как такое кресло задом наперед установить:D:D:D 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас