Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Автокресло

Девочки, нам нужно авто кресло , но не знаем как выбрать! Что нужно учитывать?  Единственное чего хочется, это чтоб оно подольше прослужило. У кого какие? Нам год. Вес наш 11-12 кг. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Строю планы
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Группа 1(9-18 кг).
СсылкаПожаловаться
Prosto posmotret
как называется?
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Ramatti Venus, а что?
СсылкаПожаловаться
Prosto posmotret
хочу краш-тесты поискать, внешний вид понравился
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Они таки есть :)
СсылкаПожаловаться
Эльвира
У нас такое. Устраивает
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Мы тоже долго выбирали: их трогаешь, а они жесткие, через тоненький паролон чувствуются все металлические и пластмассовые основы :down: то есть тряхнет сильнее-и синяк :down: и наконец-то нашли идеальное-АВС Дизайн, взяли Роял Бэби, мы 10кг весим, но надо было то, которое побольше-на подольше бы хватило ;) посмотрите в Инет, они классные :up: и качество супер :up: и выглядят :up: у нас бежевое-под цвет салона, у Элен с форума-черное, вообще атас смотрится :up:
СсылкаПожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
вам год..надо брать группы 1.9-18 кг.
есть конечно трансформеры,от 0-36 кг.,но я им не очень доверяю
у нас в таком возрасте было Бебе Конфорт Axiss
СсылкаПожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
отслужило 3.5 года без нареканий
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Смотрит краш-тесты, исходя из машины выбирайте тип крепления. Я выбирала только из 2 фирм, ремер и макси-кози, и только одной возрастной группы, совмещенные по мне так менее удобные, да и ваш бюджет тоже решает многое.
СсылкаПожаловаться
jaguar
СсылкаПожаловаться
Людмила Потемкина
У нас  Maxi-Cosi Tobi 9-18 кг, довольны и по краш-тестам одно из лучших.
СсылкаПожаловаться
Светлана
У нас Инфинити. Спинка откидывается в положение полулежа. Крепления регулируются. Уже четвертый ребенок вырастает в нем до 4 лет. Все нормально с ним
СсылкаПожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Взяли Romer Duo Plus. Очень нравится и ребенку удобно
СсылкаПожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
У нас с 8 до 18 кг или от 6 мес до 3х лет. У него нет такой основы как у красного на картинке, есть только внизу, но оно раскладывается в положение лежа. Всего у него 5 или 6 положений. Покупали еще со старшим, но другое побольше купили раньше чем в 3 года, перестал влазить. Сейчас в нем маленькая ездит.
СсылкаПожаловаться
_, 2 ребенка
У нас Britax first class plus , коляска тоже Бритакс. И дальше будем только этой фирмы брать кресла. 
СсылкаПожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У нас с нуля до 25 кг. Сначала там вкладывается маленькая люлька-накладка для совсем малышей, потом эта накладка снимается, спинка поднимается. В принципе в нем можно ездить лет до четырех. Но года в 2-3 планируем купить легкое попросторнее. Марку не скажу, помню только на нем написано Little Car
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru