Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 16:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Автокресло

Девочки, нам нужно авто кресло , но не знаем как выбрать! Что нужно учитывать?  Единственное чего хочется, это чтоб оно подольше прослужило. У кого какие? Нам год. Вес наш 11-12 кг. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
одно с раскладывающейся спинкой, второе - нет. а вот до какого они веса - что-то я впала в ступор, память отказывает) пойду гуглить
Пожаловаться
Эльвира
Блин, мы в 2 года с таким весом. 
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 32 недели
Так сын еще и худышечка, муж меня ругает...
Пожаловаться
___
за что ругает:shock:мы 8650 нам год и месяц никто меня не ругает...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня крестница в 2 года была 12. не худышка, обычное телосложение. гармоничное. 

знаю мальчика -он в 3 месяца 8500, но рост уже 70 см. толстым не выглядит, он и родился больше 4. крепкий просто. а мой в 4 месяца был 66 см и 6600 гр. и то педиатр говорила "крупноват, но в пределах нормы". по мне так очень даже средненький. 
Пожаловаться
Frida
не переживайте))) мы в год 11,5 были, зато в два - 12)) аж целых полкило за год набрали
Пожаловаться
-, 2 ребенка
блин мой также :Dтолько не 11500 а 11600
Пожаловаться
Frida
ну и нормально))) погуглила кресла - до 18-ти кг  - значит моему до школы хватит с таким жиром))))))) племяшке 2 года в июле было - поставили первую степень ожирения! и как ты ребенку объяснишь, что ему теперь на диету нужно? пусть уж лучше худые бегают
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Не факт. Там еще рост учитывать надо. 

Автор, смотрите по краштестам. И выбирайте из них те что по карману.
Пожаловаться
Frida
да я как бы пошутила насчет до школы)))) именно из-за роста мы и автолюльку рано сменили на автокресло - ребенок длинный
Пожаловаться
Эльвира
:)Стараюсь не переживать, думаю модель будет, стройная, ноги длинные.:D
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
мой в 2 - 15200 :)
Пожаловаться
Frida
уж какие вы молодцы! а у меня шнурок бегает - длинный и худой))) у вас какой рост в 2 года был
?
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
3 месяца назад был 92 см :) Т.е ровно в 2 года он такой был. Папка у нас 198 ростом:D
А сын родился крупный. 4110/54
Пожаловаться
Frida
эх, а у нас папа средний - 178 примерно, а родились мы 3820 и 55 см - еще 2-х нет, а мы уже 96 см - при весе-то 12 кг) мамины гены проклюнулись наконец-то, а то все "на папу похож, на папу";)))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
даже выше моего. Мой не пухлый, но плотного телосложения :) Ест просто хорошо с рождения :))) 
А я маленькая (168) Явно ростом в папку :)
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
не переживайте! Моя в год была 8800, в 2 - 10300, сейчас (4,5) - 15500
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Эльвира , 19 октября 2013 года в 16:30
Блин, мы в 2 года с таким весом. 
Наш в три и три -13 кг. И пузико есть даже.:D:D:D
Пожаловаться
макси кози-до 4 лет,у нас джои до 11 лет
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Кресло Вам прослужит ровно столько, на сколько оно рассчитано. либо 9-18 кг., либо 9-36...надо мерять. мой ребеной в год не поместился в кресло до 36 кг., зато в  9-18 до сих пор с комфортом сидит
Рёмер, если что.
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
У нас Сайгер Кокон изофикс, дочке очень понравилось. Спать в нём удобно, наклон меняется. От 9-ти до 25-ти кг. 
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 32 недели
Мн вот интересно, как наклон менять если он лицом вперед?
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
К сиденью крепится не само кресло, а платформа, на которой оно стоит. Наклон регулируется рычажком под креслом. Если вам важен бренд, то это кресло не для вас, просто моя катается в ней не чаще раза в 2 месяца.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
пока ездим с дочкой мало - не покупали

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас