Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Авито

Добрый вечер! Мне отдали обувь, хорошую обувь 37 размер, решила, были и новые, и ношеная, а также я покупала себе кроссовки адидас дорогие, пару раз надела и всё лежат и туфли покупала ни разу не надевала, и вот начала дома приборкой заниматься, думаю отдам я на авито бесплатно, хоть кому нибудь пригодятся пускай носят, денег не надо, но не выкидывать же. С начала выставила две пары обуви которые отдали, там были полусапоги на платформе замшевые и кроссовки на платформе - это дело было на прошлой неделе, и вот пишет одна девушка я заберу не отдавайте, договорились жду, прождала, она не приехала, ну думаю отдам другой, на след день, другая девушка пишет я договорилась всё отдать и снова же первая уже звонит мне на телефон, не отдавайте я не смогла я приеду, отказала второй, раз она не смогла, снова сижу жду и снова она не приезжает, вышло не той и не этой. Сама решила написать второй, раз эта которая только обещает не приехала, отдала. Три дня назад выставляю объявление другой обуви туфли, сапоги, кроссовки, и снова же пишет, эта дама которая хотела у меня забрать первые две пары обуви, и снова мне три дня ездит, как говориться по ушам, и вот сегодня она уже пишет в сообщениях, я приеду точно заберу, ну я пишу забирайте я целый день дома с ребенком, договорились на 15 часа, уже 15 часа пишу, "мадам Вы где?" Ой я доехала до Вас, позвонила в дверь, никто не открыл, но это была ложь, целый день я была дома, звонок работает. Потом написала хорошо другая сегодня девушка что 18ти приедет и заберет, приехала и забрала, ещё и шоколадку дала за обувь, хотя я не хотела и брать. А ту даму, которая только обещала пришлось заблокировать. Извиняюсь за сумбур. Просто поражают люди такие, которые обещают, и обманывают:( спрашивается для чего? Денег я у неё не просила за обувь, не заставляла её мне писать и брать её у меня... Почему такие люди, которые не себе и не людям? У Вас было такое?... Ну как-то так...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
13456
мартаник, 3 ребенка
Я сейчас отдаю вещи снохе - у нее сын погодок с моим и внучка еще на 1,5 года моложе. Что получше - носить, что похуже - машину мыть. Когда ранее раздавала (со старших детей) всегда говорила: кому надо, тот придет. Не пришел - значит не нужно ему. Продавать у меня не получалось, а раздавала всегда в первый же день. Чтоб мне еще и условия выставляли? Но у нас город не большой, периодически люди самоорганизовываются - то для погорельцев собирают, то для неимущих.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Так вот и я раздаю, что носить именно раздаю. Было бы кто близко из родственников отдавала бы им, а так тоже детское погорельцам отдаю, а тут своё решила отдать.
Так она условия вроде не ставила, эта мадам, а наоборот просила якобы слезно не отдавайте. Что заберу
СсылкаПожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Да знаем мы таких слезных, одна мне в 2014 году мозги делала, собирала для беженцев с У... "Снимите объявление, я вечером заберу, мне для сироток, мне сильнее надо." И так ежедневным "вечером" она мне надоела... С тех пор я и зареклась... До нее все нормально было, и после нее мне такие больше не попадались, но теперь я пишу сразу: "Без обид, вещи получит тот, кто первым придет".
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вот и эта мне мозг выносила..
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Я на юле так продавала рыбок по дешевке. Так одна целый день мне обещала, что уже едут. Я и отказала другим. В итоге не приехали. Эта дама меня в черный список занесла, наверняка чтобы не писала ей. Я ей поставила 1 звезду. Так она мне отзыв написала, все перевернула и ей не по пути было, типа я такая сякая. Жаль, что нельзя ответить там на отзыв
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Юла с авито похожи))) а тут бесплатно ещё и то обещания, не знаю что в головах у таких людей))) тоже вчера эту заблокировала, чтобы больше мне даже написать не смогла эта сударыня.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Бесплатно попробуйте отдавать на дару дар.
А таких хватает везде, развлекаются
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
На дару дар я тоже отдаю:) но чет запамятовала я про него...
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
с даром были проблемы
сначала желают и не забирают неделями
когда отдаю другим и меняю статус на подарено
начинают писать и истерить
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Да тоже самое, еще много пишут и не отвечают, многие просят выслать почтой.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А я дочке решила так платье на Авито купить на новый год - пожалела денег на новое, чтобы одеть один раз на утренник. Выбрала, договорились. Перед выездом звоню - выезжаю, она ждет. От ее подъезда ей звоню - не отвечает. Звонила ей минут 10, уже собралась уходить, наконец-то ответила - ой, не слышала. Выносит мне платье... Горловина белого платья вся желтая, т.е. его одели явно не один раз, на груди два приличных пятна - уляпана. Я в недоумении на нее смотрю. А она как ни в чем не бывало - я его не решилась стирать, постирайте сами. Не стала покупать, ушла. Так что продавцы тоже попадаются те ещё...
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
И продавцы не спорю, тоже есть которые нажиться хотят, но вот я пока всё честно))) ни кого не обманула)
СсылкаПожаловаться
Елена
Это просто не обязательные люди. Если выставляешь за 100 руб. ( или просто отдам) кто первый , тот и забирает, у меня бы даже голова не болела. Сейчас у меня вообще все просто, у нас во дворе стоит скамейка, все ее называют секенд хенд, туда все выносят вещи, кому надо забирают. 
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Так у меня тоже не болит, сейчас дак тем более.
СсылкаПожаловаться
mrs._Leslie
У меня сестра покупала племяшке спальню на авито,за 30 т.р. без торга, в объявлении было сказано,что люстра в подарок, она из той же серии, приехали забирать, а хозяин не хотел снимать люстру, еще и высказал, про мелочность! Но отдал)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Хотел зажать)))
СсылкаПожаловаться
Елена
я бы не стала ждать 3 суток.
я отдавала бесплатно, договорились на 11. в 12 часов другой человек приехал. в 13 звонит первый, мы скоро будем. ну, круто, че) за деньги могу отложить, но бесплатное трое суток не ждет.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Теперь так делать буду)
СсылкаПожаловаться
13456

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru