Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авито

Добрый вечер! Мне отдали обувь, хорошую обувь 37 размер, решила, были и новые, и ношеная, а также я покупала себе кроссовки адидас дорогие, пару раз надела и всё лежат и туфли покупала ни разу не надевала, и вот начала дома приборкой заниматься, думаю отдам я на авито бесплатно, хоть кому нибудь пригодятся пускай носят, денег не надо, но не выкидывать же. С начала выставила две пары обуви которые отдали, там были полусапоги на платформе замшевые и кроссовки на платформе - это дело было на прошлой неделе, и вот пишет одна девушка я заберу не отдавайте, договорились жду, прождала, она не приехала, ну думаю отдам другой, на след день, другая девушка пишет я договорилась всё отдать и снова же первая уже звонит мне на телефон, не отдавайте я не смогла я приеду, отказала второй, раз она не смогла, снова сижу жду и снова она не приезжает, вышло не той и не этой. Сама решила написать второй, раз эта которая только обещает не приехала, отдала. Три дня назад выставляю объявление другой обуви туфли, сапоги, кроссовки, и снова же пишет, эта дама которая хотела у меня забрать первые две пары обуви, и снова мне три дня ездит, как говориться по ушам, и вот сегодня она уже пишет в сообщениях, я приеду точно заберу, ну я пишу забирайте я целый день дома с ребенком, договорились на 15 часа, уже 15 часа пишу, "мадам Вы где?" Ой я доехала до Вас, позвонила в дверь, никто не открыл, но это была ложь, целый день я была дома, звонок работает. Потом написала хорошо другая сегодня девушка что 18ти приедет и заберет, приехала и забрала, ещё и шоколадку дала за обувь, хотя я не хотела и брать. А ту даму, которая только обещала пришлось заблокировать. Извиняюсь за сумбур. Просто поражают люди такие, которые обещают, и обманывают:( спрашивается для чего? Денег я у неё не просила за обувь, не заставляла её мне писать и брать её у меня... Почему такие люди, которые не себе и не людям? У Вас было такое?... Ну как-то так...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Марина
Плохие, разваливаются, смотря какой возраст, если это первый велосипед с 4 колёсами, двое которых потом снимаются. то можно и его купить...но потом его отдать кому-то , если доживёт или выкинуть...быть готовыми, что отвалятся грипсы, надо будет новые купить...цепь вечно подтягивать...ну опять же как эксплуатировать, а вот, начиная с 20 дюймов колёса, когда ребёнок уже умеет кататься на двухколёсном, что-то покачественнее и посерьёзнее не ниже трека, джианта...у мерид ценник остался, а качество упало.
Пожаловаться
M@n@n@......
У меня история другая. Звоню, договариваюсь, что хочу купить обувь. Цена меня устроила, вещь тоже. Договорились созвониться после 17,00. Я звоню - трубку не берут. Видимо так хотели продать или  уже продали. Это первый такой случай у меня. Многое   покупала и было все отлично. Один раз даже сами люди привезли к подъезду товар, я не просила. Видимо нужно было продать.
Я на Авито не продаю, продаю на барахолке. Там для меня проще. С клиентами общаться не надо)))))...
Пожаловаться
Галина Губадова
Это барахолка тоже сайт???
Пожаловаться
M@n@n@......
Нет! Это комиссионный магазин или по другому барахолка)))). Там есть продавец, примерочные, четкий график работы. Но есть и комиссия. Как договоришься  короче. К примеру  - куртка детская 500 р,   из них будет комиссия 100 р , 400 р Вы забирайте себе. И никто не звонит и не ходит. Все конечно продать нельзя, но я очень много детского так продала и отдала туда же еще пакет за бесплатно.
Пожаловаться
Галина Губадова
Ааааа надо глянуть:) хотя детские я сбагриваю погорельцам бесплатно) а это взрослую обувь, чет решила побыстрее сбагрить, подарить..
Пожаловаться
Галина Губадова
Надо попробовать))
Пожаловаться
Галина Губадова
У меня тоже был случай в прошлом году с коляской, одной девушке написала завтра приеду и куплю, она ладно, ладно я надеялась, наступило завтра, а она пишет, я продала)))) ну я купила новую не стала искать обьявления
Пожаловаться
M@n@n@......
Вот я так сыну новую обувь и купила. Деньги были , просто хотела сэкономить, взять б/у . На фото товар отличный был. Не получилось)))))...
Пожаловаться
Галина Губадова
Бывают такие))) быстрее хотят продать видать, так тоже тогда не обещал или скажи , если приедут до Вас я продам)))
Пожаловаться
M@n@n@......
Согласна))
!
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Обычно нормально все продается. Один раз только было, рюкзак-кенгуру продавала, меня женщина слезно упрашивала никому не отдавать, не сегодня-завтра ее муж должен был подъехать, неделю мне мозги канифолила, у меня уже очередь за этим рюкзаком выстроилась, в общем плюнула, продала другим.
Пожаловаться
Галина Губадова
Так, а тут вот такая же женщина, только мурыжила меня две недели с бесплатной обувью)))
Пожаловаться
Есть только миг
Сегодня карниз продала. ))))Стоял месяца три. Сегодня позвонили. " мы из Ясенево."
Окей. Поехала в аквапарк с сыном и карниз им завезла.
Пожаловаться
Анжелика Иванова
Не,я бесплатно вообще не отдаю. Либо за деньги,либо выставляю к мусорке. Но по моим наблюдениям сейчас вообще мало кто что покупает. В прошлом году у меня все разобрали. В этом году детские фирменные вещи и одежда лежат по полгода.кризис что ли...
Пожаловаться
Галина Губадова
А мне вот жалко стало, хоть и старомодные, но к мусорке, новые всё же , я всё же думаю так хоть воспользуются, надеюсь всё
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Чем халява халявнее, тем более странный люд на неё приманивается. Привезите-подвезите только за товары от 0 до 200 р просят. Странно, но факт. Тенденция. Вот мне такси или бензин в 2 раза дороже продаваемой вещи обойдутся, какой мне резон тащиться? И «никому не отдавайте, с интернета снимите, я точно беру» говорят только те, кто точно не берет. Кто быстрей, того и тапки.
Пожаловаться
Галина Губадова
Я вот теперь в этом сама убедилась. Всё так и есть.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне  с Авито как-то везло. И как продавцу, и как покупателю. Один раз только тётка недели две мне написывала периодически. То туда отвези, то скидку дай. Скидку не дам, цена и так бросовая. Подвезти могу туда-то по пути на работу, жду не больше 5 минут. Ну она и отвалилась.
Пожаловаться
Галина Губадова
Да были моменты и мне везло)
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Я так фруктовое пюре отдавала, звонков было много. А в итоге только одна девушка из нашего района приехала. Теперь пишу, самовывоз, кто первый заберёт
Пожаловаться
Галина Губадова
Вот вроде и тут много звонков, и сообщений на сайте. Да ладно это, а эта вот мадам прям прислала, раз одно отдала, то к второму.
Пожаловаться
Галина Губадова
Пристала
Пожаловаться
А
Забейте. Не приехали и не надо. Забрали и хорошо
Пожаловаться
Галина Губадова
Так уже забила))) просто стало вот интересно, что за люди такие есть)))
Пожаловаться
Васса Железнова -
Я делаю просто. Говорю, во сколько приезжать. Если в это время не приезжают, я просто не жду. Сразу говорю, кто первый, тому и продам. Никаких броней, никаких "войдите в положение". Не успели ко времени, другие заберут. Это просто дело принципа.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас