Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авито

Добрый вечер! Мне отдали обувь, хорошую обувь 37 размер, решила, были и новые, и ношеная, а также я покупала себе кроссовки адидас дорогие, пару раз надела и всё лежат и туфли покупала ни разу не надевала, и вот начала дома приборкой заниматься, думаю отдам я на авито бесплатно, хоть кому нибудь пригодятся пускай носят, денег не надо, но не выкидывать же. С начала выставила две пары обуви которые отдали, там были полусапоги на платформе замшевые и кроссовки на платформе - это дело было на прошлой неделе, и вот пишет одна девушка я заберу не отдавайте, договорились жду, прождала, она не приехала, ну думаю отдам другой, на след день, другая девушка пишет я договорилась всё отдать и снова же первая уже звонит мне на телефон, не отдавайте я не смогла я приеду, отказала второй, раз она не смогла, снова сижу жду и снова она не приезжает, вышло не той и не этой. Сама решила написать второй, раз эта которая только обещает не приехала, отдала. Три дня назад выставляю объявление другой обуви туфли, сапоги, кроссовки, и снова же пишет, эта дама которая хотела у меня забрать первые две пары обуви, и снова мне три дня ездит, как говориться по ушам, и вот сегодня она уже пишет в сообщениях, я приеду точно заберу, ну я пишу забирайте я целый день дома с ребенком, договорились на 15 часа, уже 15 часа пишу, "мадам Вы где?" Ой я доехала до Вас, позвонила в дверь, никто не открыл, но это была ложь, целый день я была дома, звонок работает. Потом написала хорошо другая сегодня девушка что 18ти приедет и заберет, приехала и забрала, ещё и шоколадку дала за обувь, хотя я не хотела и брать. А ту даму, которая только обещала пришлось заблокировать. Извиняюсь за сумбур. Просто поражают люди такие, которые обещают, и обманывают:( спрашивается для чего? Денег я у неё не просила за обувь, не заставляла её мне писать и брать её у меня... Почему такие люди, которые не себе и не людям? У Вас было такое?... Ну как-то так...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галина Губадова
Вот теперь буду также)
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Моя больная тема... Столько раз зарекалась не продавать.Щас продаю коляску 3в1 за 5000тр.Звонят "Ща приедем" и тишина.Только стол очень удачно продала,мужик приехал,разобрал,деньги отдал и уехал)))Дай Бог всем таких покупателей
Пожаловаться
Галина Губадова
Так я тоже зарекаюсь, а тут выбросить жалко, продавать не купят, пристроить хочется
Пожаловаться
Net
я несколько раз продавала, и всегда удачно, без рассусоливаний, обманов и по хорошей цене) завтра вот за великом обещали приехать, посмотрим, не отвернулась удача)
Пожаловаться
Галина Губадова
Ой, удачной продажи:) да нет у меня тоже были хорошие продажи на авито кто сказал и сразу же приехал и взял. А тут я решила не продавать, а отдать так))) и вот впервые по-моему такое я наткнулась...
Пожаловаться
Net
вот и отдавай даром)
Пожаловаться
Галина Губадова
Так не хочешь, я же не настаиваю и не впихиваю) нет и нет, только зачем обманывать)))
Пожаловаться
ленка- пенка
ох, я тут костюм дочкин продавала. весь день мне одна тетя названивала, в итоге пропала. ну я,как только та не явилась, другой продала.а уж бесплатно, так вообще. не приехали в назначенное время-до свиданья
Пожаловаться
Галина Губадова
Вот теперь конечно досвидания таким будет))) она мне две недели надоедала обещаниями то с одним, отдала, то с другим ну теперь тоже отдала и она заблокирована, хорошо теперь есть блокировка пользователей.
Пожаловаться
Бегущая с волками
я свое, что надоело мне из одежды, выбрасываю. гости южных республик сами заберут от мусорных баков. недавно мужчину видела, кто-то тюк постельного выбросил, он с такой радостью себе набрал. причем не бомж,.просто приезжий. а меня отдаваемую детскую обувь экко на авито просили отправить почтой, т.е. мне 2.5 часа тусить на почте. ради чего мне это развлечение. потом приехала многодетная девушка и все забрала. ура-ура. а сейчас только продаю и часто вижу купленные у меня детские вещи (я там мониторю цены, чтобы свое этих фирм выставить по адекватной цене) дороже, чем я продала. и это после сезона или двух носки. а говорят, дети дорогое удовольствие. причем иногда приезжают мужчины и ноют "уступите". а потом бац, их ребенок поносил. и вуаля продают дороже. и не потратились на одежду/обувь совсем получается. Кстати, в прошлом году все супер продавалось, а сейчас все ноют "привезите", а мне времени жалко. а так, кто первый приехал, того и тапки.
Пожаловаться
Бегущая с волками
еще вещи детские отдавала малышковые на девочку. люди приехали. даже спасибо не сказали. как будто мне одолжение делают, такие лица у них были.
Пожаловаться
Галина Губадова
Я свои тоже на подоконник в доме кладу разберают, а тут ещё форумчанка мне в вк писала, куда сдать можно у нас, ездила сдавала набрала вещей, но съездить не всегда есть возможность, всё же ребенок у меня маленький. А Вот разбирала и эту обувь нашла, всё же снести новые туфли на помойку совесть не позволит, а купить их не купят уже не в моде... Подумала так легче будет. Ага сейчас, оказываются люди совсем с ума посходили)))
Пожаловаться
Галина Губадова
"Разбирают"
Пожаловаться
Агния Беркут
Чё за место, чё за место?
У меня тоже вещи есть, и я не против взять БУ на вырост!
Пожаловаться
Симакова
я отдавала детскую ванночку знакомым. Приехал муж этой знакомой (я его никогда не видела), тоже ни здрасьте, ни насрать
Пожаловаться
Anor, 2 ребенка
Я тоже вещи или в подъезд, или к мусорке отношусь. Аккуратно в пакет кладу и подписываю. Вчера вот пакет мужских вещей собрали: кофты, футболки, поло -- муж сказал, носить не будет. Они ношеные, но не убитым, чистые. У нас тоже в доме и цыгане есть, и ребята дворники, которые домой денежку отсылают. А под форму дворника, я думаю, без разницы, что надеть -- потратить деньги на футболки или надеть такие.
С детскими вещами так же, в основном: пособия, которые переросли, ролики раздвижные, ботинки... Все в подъезд. У нас многие так делают. И разбирают. Сама как-то книги для сына забирали когда-то так...
Пожаловаться
Симакова
тоже на днях такой пакет собрала, на листе крупно написала шарфы, шапки, перчатки, степлером прикрепила и к мусорке поставила))
Пожаловаться
Марина Марина
Я продаю, у меня забирают в лёт, я никогда никого не жду, буду с и по...нет, значит нет, кто первый встал того и тапки...велосипед вообще скорость продажи от подачи до забора 1 час...и кровать детская так же.
Пожаловаться
Галина Губадова
У меня вот стоит двух ярусная кровать уже года 2 наверное, никто пока не смотрел.
Пожаловаться
Марина Марина
Ничего не могу сказать коляска, кроватка, велосипед...всё ушло..но велосипед, конечно, я даже не поняла, подала, не успела в кресле откинуться, " это по объявлению, я - по какому...ну велосипед" челюсть отвисла, я сейчас приеду...приехал парень и забрал
Кроватка немного дольше, выставила и пошла гулять с ребёнком вышла из подъезда звонок " мы приедем до 21" а было около 19, ну приезжайте, я не парилась, домой не бежала, гуляла...приехали и забрали, а коляски вообще девчонки из Зеленограда приехали на электричке, я гуляла, сына оставила с подружками на улице, отдала и пошла дальше....Вот не морочусь, приедут - не приедут. Может дорого выставили, я мониторю и ставлю чуть дешевле. Правда велик не мониторила, он у меня дорогой и в отличном состоянии, знаю, что за такие деньги и близко в сезон не купить...разве что стелс вонючий.
Пожаловаться
Галина Губадова
Да нет вроде как, полностью деревянная подростковая, матрасы хорошие, 9000 рублей, новые такие по 20000 наверное, если не больше... вот год пока весит , но так то пускай весит , хлеба не прсит, может купят, я всё надеюсь)))
Пожаловаться
Галина Губадова
Два вру
Пожаловаться
Марина Марина
Да купят, ждите своего покупателя)))
Пожаловаться
Галина Губадова
Будем надеяться и верить)))
Пожаловаться
Волшебно
стелс плохие? А какой посовеуете для ребенка?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас