Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
22 апреля, 21:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Авито

Добрый вечер! Мне отдали обувь, хорошую обувь 37 размер, решила, были и новые, и ношеная, а также я покупала себе кроссовки адидас дорогие, пару раз надела и всё лежат и туфли покупала ни разу не надевала, и вот начала дома приборкой заниматься, думаю отдам я на авито бесплатно, хоть кому нибудь пригодятся пускай носят, денег не надо, но не выкидывать же. С начала выставила две пары обуви которые отдали, там были полусапоги на платформе замшевые и кроссовки на платформе - это дело было на прошлой неделе, и вот пишет одна девушка я заберу не отдавайте, договорились жду, прождала, она не приехала, ну думаю отдам другой, на след день, другая девушка пишет я договорилась всё отдать и снова же первая уже звонит мне на телефон, не отдавайте я не смогла я приеду, отказала второй, раз она не смогла, снова сижу жду и снова она не приезжает, вышло не той и не этой. Сама решила написать второй, раз эта которая только обещает не приехала, отдала. Три дня назад выставляю объявление другой обуви туфли, сапоги, кроссовки, и снова же пишет, эта дама которая хотела у меня забрать первые две пары обуви, и снова мне три дня ездит, как говориться по ушам, и вот сегодня она уже пишет в сообщениях, я приеду точно заберу, ну я пишу забирайте я целый день дома с ребенком, договорились на 15 часа, уже 15 часа пишу, "мадам Вы где?" Ой я доехала до Вас, позвонила в дверь, никто не открыл, но это была ложь, целый день я была дома, звонок работает. Потом написала хорошо другая сегодня девушка что 18ти приедет и заберет, приехала и забрала, ещё и шоколадку дала за обувь, хотя я не хотела и брать. А ту даму, которая только обещала пришлось заблокировать. Извиняюсь за сумбур. Просто поражают люди такие, которые обещают, и обманывают:( спрашивается для чего? Денег я у неё не просила за обувь, не заставляла её мне писать и брать её у меня... Почему такие люди, которые не себе и не людям? У Вас было такое?... Ну как-то так...)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
ООООййй, история не нова. У нас после ремонта осталась дверь металлическая и кирпич. Отдаю бесплатно, самовывозом. Так люди еще губки дуют по телефону, почему мы не можем им привести. Это ж им думать ,как выносить, отвозить

Пожаловаться
Галина Губадова
Да вообще))) я просто не пойму, нет ну тебе, если не нужно, так зачем придумывать, я же не настаиваю:)
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Я уже поняла, чем больше даешь людям халявы ,там они наглее. Тоже летом много вещей отдавала. Так тоже привези-отвези, вынеси-занеси. Одна так же ехала, ехала, до сих пор едет.
Сейчас продаю квартиру. Люди договорятся (еще этот тупизм с переписками), сижу жду, дела отменяю-ветром сдуло их
Пожаловаться
Галина Губадова
В этом и дело, сидеть ждать.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ой меня этот пупизм с переписками вообще бесит в приложении на авито. Блин ну набери ты номер позвони да спроси. Денег жалко но найди в вайбере.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Я на авито в основном переписываюсь когда дочь рядом спит. Объявления без возможности переписки и не рассматриваю практически.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
И я так же
Пожаловаться
Галина Губадова
Вот согласна.
Пожаловаться
Галина Губадова
Она меня уж выбесила сегодня, я её заблокировала) ужас какой-то это ненормально
Пожаловаться
Весна
Прикольно))) А поставить Вы им все это не должны еще?)))
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я на авито кроватку детскую продавала. Кровать, к слову, новая. Звонит одна, я сегодня приеду, только скиньте 500 руб. ОК, договорились. В назначенный час не приехала, позвонила, говорит, что дорого нанимать ей машину, что бы за кроваткой приехать, провезите говорит сами и соберите ) послала ее в вежливой форме
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Сейчас еще фишка новая есть, приезжает дева с ребенком маленьким и с порога: я так потратилась на дорогу, а у меня малыш, отдайте даром.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
ага. а у хозяйки кроватки детей то нет. это она в ней спала до этого))))
И кушать ей не хочется, прям сидит и ждет, когда очередная яжематерь припрет к ней клянчить
Пожаловаться
Хатуль Мадан
главное пожалобнее так. и это при том, что б/ушку я просто отдавала, продавала новые, которые проскочили.
Пожаловаться
Da...квавасан...
Вооо, у меня один в один. Приехала за коляской (не бесплатной), с порога я малоимущая, 3 детей, муж не работает - отдайте, войдите в положение. В итоге новую коляску, которая улицы то не видела, простояла 3 месяца на кухне, я отдала за 1000. Ещё и не удобно себя чувствовала. И... Через час стоит на авито наша коляска за 5!!! После аж терпеть не могу, кто жалуется и рожает без головы. Родил - надейся на себя, а не доброго дядю или государство!
Пожаловаться
Галина Губадова
Офигеть, люди оборзели в край! Одно радует на этом портале можно теперь профиль посмотреть, и узнать. Видать это дамачка не коляску, а денежку захотела поиметь.
Пожаловаться
Da...квавасан...
Наглость! Сначала было очень неприятно, а потом подумала - ей же все прилетит, не сейчас так потом, не ей так детям. Может и нельзя так думать, но почему люди позволяют себе так поступать - не понимаю...
Пожаловаться
Галина Губадова
Так всем хочется денег, и за чужой счёт хочется...
Пожаловаться
Весна
Мошенница Вам попалась.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Я бы приехала "покупать" ее. Швырнула б обратно мятую тысячную купюру и забрала вещь назад. Еще б и пару ласковых рассказала бы
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ага,вышел бы муж ее "безработный" и летели б вы с лестницы .
Бог им судья! И эти деньги не принесут им счастья
Пожаловаться
Da...квавасан...
Вот и я так решила, что прилетит им, ничтожна земле не проходит бесследно.
Я ей позвонила, меня ещё и послали. "Добрые" нищеброды:) оказались)))
Пожаловаться
Da...квавасан...
*не что
Пожаловаться
я так потратилась на дорогу, а у меня малыш, отдайте даром.

Ага, прямо из Владивостока в Москву прилетела. Такие бешеные траты на дорогу.
Пожаловаться
Галина Губадова
Да вообще, как так-то ещё и скинуть, и ещё сами же привизите. Нет я много на авито также продала иногда, аж почтой отправляю, многие боятся, а мне лучше отправить вещь, зато не прождешь обещаний.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас