Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2014, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Авария

И вот в моей любимой Астрахани наступила зима. Уже сутки сидим без отопления и горячей воды, т.к. зима в моей любимой Астрахани наступила внезапно для коммунальных служб.

В октябре так же две недели не было горячей воды, т.к. коммунальные службы готовились к отопительному сезону. Вот и  результат тщательной подготовки.
А еще в моей любимой Астрахани зимой любят благоустраивать город. т.е. по снегу класть тротуарную плитку 
А еще с Нового Года повысятся коммунальные тарифы.
Тема для размышления: как пережить зиму? или от холода?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мымра
Может к вам ПрЭзидент в гости собрался, вот плитку и ложат КЛАДУТЬ
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
нет, к этому знаменательному событию - у нас раскатанные газоны и ограждения из полицейских. Сейчас вроде улиц не перекрыты.
Пожаловаться
Мымра
:Dраскатанные газоны зимой неплохо бы смотрелись, оживили бы ,так сказать, город, на фоне ремонта отопительной системы
Пожаловаться
Соболь
:)ага и красные дорожки разложены
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Честно говоря не представляю, как вы без горячей воды и отопления сейчас, сочувствую. Ну а по теме, не только в Астрахани такое происходит.

Пожаловаться
вот вот и я о том же. А квитанции день в день приходят. Правда с перерасчетом, но мне как то не легче от этого. 
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
ой да что там у вас в Астрахани))))а вот у нас в украине-конец ноября ,а отопление и не думают давать!!а счета приходят,и воды горячей не бывает,только болер и спасает)))))и тарифы повышают чуть не каждый месяц...так что у вас еще хорошо)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
смотря где. у нас уже 25 октября включили.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
в запорожской области...временно здесь проживаем и вот за все время только один раз были батареи теплые...а так дувчик только спасает...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
Николаев, у нас очень хороший дом, отопление от ТЭЦ. включили отопление чуть ли не позже всех  в городе (далеко по ветке).
Пожаловаться
Леди Фреш
Пишете, значит там спокойно. И слава Богу! /у моих частный дом- печка/
Пожаловаться
водонагреватель поставить не в силах, так как он просто не влезет в гостинку. Пыжились мы пыжились. поняли либо мы,либо водонагреватель в туалете. - третьего не дано.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у нас тоже в туалете стоит под потолком,точнее висит)
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
У нас висит тоненький Поларис над унитазом - вообще не мешает. 
Пожаловаться
Зока Бадина
как не дали? У ЖЖ-френдессы из Днепропетровска интересовалась, дали.
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
:up::D Аналогично, одно спасение- конвектор, правда вода гарячая есть, пару раз отключали. 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у родителей отопление включили по графику, но так как включили это курам на смех, батарее только и того что не ледяные
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
вот и я о том же..что считай его нет..ОТОПЛЕНИЯ..!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
а цены зашибись и еще поднимутся. знаю я была в апреле подняли на 50% и должны были в октябре еще раз на 50 поднять, сейчас долар вырос скорее всего вопрос поднятия цены это вопрос нескольких дней. вот мне чем у нас нравится мы платим только за то что реально напалили, а дом у нас отремонтированый в том году включали 2 вечера на час, в этом еще не включали вообще.
Пожаловаться
ромина жена
как хорошо, что у нас дома отопительный котел)))
Пожаловаться
Та самая
Ужас, ужас! Пусть как можно быстрее все исправят!
Пожаловаться
Super Pershing
Сочувствую....даже не представляю, каково вам...у нас бывают прорывы, но дольше 5 часов не помню отключений...пусть скорее наладят у вас всё.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Могу вас обрадовать, что в СПб идентичная ситуация, в октябре начали прокладывать/менять трубы и укладывать тротуарную плитку.:shock:
Пожаловаться
национальный синдром не иначе
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ага!:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас