Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2013, 19:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Авария

Капец, попала сегодня в аварию первый раз в жизни, села в маршрутку, водитель развернулся (конечн. оставновка) и начал выезжать на дорогу, тут в нас влетает машина, прямо в мою сторону, я помню только что села на сидение и полезла за кошельком и тут я уже на полу возле двери лежу, вскрикнула (видимо от страха), встала правда быстро, понять ничего не могу, т.к. я не видела что произошло (потом уже объяснили что слуцчилось), вся в грязи, спину больно, девочка кричит что ударилась, женщина посмотрела -у неё не большая царапина на голове и капля крови, обошлось, остальные дети (ехали со школы) все целы, сидели сзади. Нас пересадили в др. маршрутку и мы поехали дальше и тут -то меня как начало трясти, ноги не слушаются, кошмар, куртку немного порвала, домой вернулась-трясёт. Сейчас вроде отпустило. Слава Богу сына не взяла с собой, он просился, но я почему-то не хотела брать его, видимо  каким-то местом чувствовала, что не стоит. Страшно, что могло бы с сыном произойти, ведь меня и то с моим весом выкинуло к двери, а он то вообще пушинка-ужас конечно. Извиняюсь за много букв-эмоции  просто. Желаю всем здоровья,  не попадать в такие ситуации.
Фух, выговорилась.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
Все хорошо закончилось
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ужасно! Хорошо, что все обошлось. Берегите себя и сыночка
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ужас! берегите себя!

Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
хорошо,что все так обошлось

Пожаловаться
Я уж и так думаю, хорошо , что маршрутка только тронулась, а если б на скорости...... страшно подумать.
Пожаловаться
()
Ужас:( А спину точно не повредили? Чего-нибудь успокоительного на ночь обязательно!
Пожаловаться
Да фиг знает,немного болит, но просто видимо ушиб-думаю не серьёзный.
Пожаловаться
()
Ну, дай то Бог! Странно, что скорую не вызвали, раз даже кровь у ребёнка была.
Пожаловаться
Водитель спросил у неё всё ли нормально, она сказала да, ну и всё на этом.
Пожаловаться
()
Угу, безобразие:(
Пожаловаться
StesHa
почему вы уехали не дождались скорой? А вдруг что?
Пожаловаться
Знаете-сама не понимаю, видимо просто страх повлиял на мозги, растерялась, нам что сказали, то мы и сделали. Сейчас то понимаю уже, только поздно уже.
Пожаловаться
StesHa
Идите в травмпункт, там все раскажите, где, когда, что, они по вашему заявлению обязаны сообщить в гибдд.
Пожаловаться
StesHa
Вы не одна такая, многие так реагируют. А водитеям газели это выгодно(((
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как это Вас просто пересадили в другую маршрутку? А зафиксировать травму? Все эти царапины и ушибы влегкую можно повесить на виновного в аварии. 

Пожаловаться
Мы все в шоке были, ехали дети в основном со школы,  нам сказали выйти и сесть в другую, это потом уже я сообразила, что не нужно уезжать было, видимо от страха я разум потеряла, теперь уж не вернёш, куртку жалко блин, недавно купила.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну так звоните в ГАИ. Если аварию оформили, а не просто разъехались по мировому, то у них все зафиксировано. Расскажите все как было, заявите себя потерпевшей. У нас в ГАИ по крайней мере есть горячая линия. Там мальчики все очень хорошо подсказывают, как нужно поступить. Я как то стала свидетелем аварии (газель поцарапала машину на стоянке и поехала дальше). Так позвонила, рассказала все как было, вспомнила номера. Мои слова помогли. 
Пожаловаться
Сообщение от Катюша, 26 января 2013 года в 20:07
Ну так звоните в ГАИ. Если аварию оформили, а не просто разъехались по мировому, то у них все зафиксировано. Расскажите все как было, заявите себя потерпевшей. У нас в ГАИ по крайней мере есть горячая линия. Там мальчики все очень хорошо подсказывают, как нужно поступить. Я как то стала свидетелем аварии (газель поцарапала машину на стоянке и поехала дальше). Так позвонила, рассказала все как было, вспомнила номера. Мои слова помогли. 
плюсуюсь, что нужно и травму сходить, чтобы потом не было сюрпризов.. мало ли что...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Катюша, 26 января 2013 года в 19:59
Как это Вас просто пересадили в другую маршрутку? А зафиксировать травму? Все эти царапины и ушибы влегкую можно повесить на виновного в аварии. 
++++++++++
В травмпункт сходите завтра, пусть снимок сделают и зафиксируют. Между прочим компенсацию перевозчика пассажирам никто не отменял.
Пожаловаться
Посмотрю как завтра будет, сейчас немного побаливает "пятая" точка и лопатка, у нас в травму ехать к чёрту на кулички, да и муж в ночную ушёл, сына не с кем оставить. Если будет беспокоить, поеду . А завтра не поздно будет? А то скажут, что припёрлась  поздно.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не поздно) скажите в шоке была, а сейчас шок отпустил и заболело.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
StesHa
Правильно говорят сходите в травму, они там обязаны зафиксировать и сообщить в гбдд.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Главное что все обошлось.Постарайтесь успокоиться,к сожалению ни кто из нас от этого не застрахован:(

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Я так же через весь автобус пролетела,когда он затормозил чтоб с легковушкой не столкнуться,она из-за поворота вылетела.Тоже сразу и не сообразила как я рядом с водителем оказалась,вот  только села,на крайнее место и на тебе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас