Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2011, 18:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Астрахань - отзовитесь ))

Девчонки, есть кто - нибудь из Астрахани ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нет что ли никого?(((
Пожаловаться
Весенняя Капель
Я из Астрахани)))
Пожаловаться
о , здравствуйте!) очень рада - дело в том , что скоро буду у вас в городе - хотела узнать, много ли форумчанок из Астрахани.
Пожаловаться
пока что видела очень мало..
Пожаловаться
Весенняя Капель
Найдутся, надо немного темку заполнить))
Пожаловаться
как там дела у вас в городе? как погода?)
Пожаловаться
Весенняя Капель
погода отличная, тепло, сухо и солнечно.Дела, как в любой провинции, идут потихоньку)) А Вы в Астрахань когда?
Пожаловаться
да уже скоро , на след неделе буду. у нас тоже очень жарко ( минск) но влажно.
боюсь я вашей жары... а комары?? много этих тварей?
Пожаловаться
Весенняя Капель
Кстати, климат у нас сухой, поэтому даже самая сильная жара переносится хорошо, комары есть ибо половодье, скоро может начаться мошка, она по-любому будет, только в каком количестве не знает никто
Пожаловаться
эхх.. климат ваш знаю - была у вас уже два раза ( правда один раз зимой) летом мне было нехорошо.. в прошлом году, знаю, у вас было невыносимо..

а мошка - это очень противно - я наслышана, но на себе не ощущала - только комаров..
Пожаловаться
Весенняя Капель
у нас каждое лето невыносимо, особенно, когда днем +40, а ночью + 35 и воздух не шелохнется, но мне нравится, а зимой у нас противно и холодно
Пожаловаться
а я у вас любила ходить в торговые центры с кондиционером. только там дышать можно было.

у Вас дети есть? Вас как зовут?
Пожаловаться
Весенняя Капель
Меня зовут Света, детей пока нет, с мужем находимся в процессе ловли аиста))
Пожаловаться
Понятно) а то я вас уже хотела вопросами про садики начать мучить))
Пожаловаться
Весенняя Капель
Так Вы к нам насовсем приезжаете?)))
Пожаловаться
Вряд ли.. муж из Астрахани - пока работает там. а я пока что в декрете - вот решили у вас пожить. Может год максимум - посмотрю, как работу найду. искала в обьявках - архитекторы не особенно нужны)
это нужно в Питер ехать или Москву, или в еще какой город покрупнее. что у вас в строительной сфере - еще не знаю.
Пожаловаться
Весенняя Капель
Астрахань строится. то ударно, то вяло, театр вон вообще 4 года достроить не могут
Пожаловаться
Помню, строили к годовщине города.
а что с площадью Ленина сотворили? читала, что все ужасно, а что именно, нигде не видела.
Пожаловаться
Весенняя Капель
На площади очень тоскливо стало, не уютно. Летом там вообще пекло, деревьев нет, фонтаны выключены, и статуи уродские стоят. Если видели старую площадь, то новая вам не понравится. Лучшее место - это Кремлевская набережная (бывш. 17-я пристань) вот где чудесно
Пожаловаться
это где статуя Петра первого?
Пожаловаться
Весенняя Капель
Да, от статуи и до ЗАГСА такая чудесная набережная, там есть большой музыкальный фонтан, когда первый раз увидела, была под впечатлением.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас