Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 13:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

армия....

Добрый день! За форумом слежу уже месяц примерно.... нравится, блин .Сегодня зарегистрировалась.  Единственно, ни разу не видала тему про армию. Линеек пока не ставлю, о себе - мне 42, старший в ноябре окончательно отдаст долг Родине, а малому 14....Ох...
И да, еще - я будущая свекровь, очень надеюсь, что у меня получится быть такой свекровью, которая была у меня - я ее мамой называла.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Много тем про армию было. Но сейчас такая тема рискует стать очень горячей.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Добрый день,конечно...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Добрый!
Я два раза буду свекровью. ;)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Похрен. Женщинам - рожать, мужчинам - служить.

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
исчерпывающе))):D
Пожаловаться
Строю планы
Я рядышком пристроюсь.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я всегда была -ЗА, но в нынешней ситуацией я рада, что сын поступил в ВУЗ и будет отсрочка

Пожаловаться
Инна Огнева
Так ведь армия обычная, российская. Он сержант, не ожидала от него,блин. В учебке теперь воспитывает таких же, как он(когда-то был) новобранцев. Я ему только одно говорю - сын, не обижай, всегда вспоминай себя, как ты пришел - очень надеюсь что все получится у него, а так-то через 82 дома - УРА! (Ну с учетом того, что из-под Пскова до дома добраться - может, сутки пройдут) - все равно - УРА!
Пожаловаться
Инна Огнева
через 82 дня, простите
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне 42,осенью сын в армию пойдёт тоже,но мы сами военные,поэтому по такому поводу не переживаю,сейчас с ними нянькаются как в дет. саду.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я против армми, исключительно за контракт

Пожаловаться
Елена Романова
я тоже
Пожаловаться
Инна Огнева
Да я за старшего тоже не переживала - в армию пошел в 21 год, а вот малой... А сегодня боец позвонил - пока с папой минут 20 что-то там перетирали, потом со мной около часу - соскучилась, блин я по нему.... КАК раньше по 2  года служили?
Пожаловаться
Инна Огнева
Извините, правил форума не знаю  (вот нет что бы прочитать, подожду, пока мне ткнут), а ответить хочу kriss -ka - исключительно контракт - я тоже ЗА, но мальчишкам надо туда сходить - мой говорит - где бы я еще это ВСЕ узнал? Но домой хочет очень сильно
А правила форума я обязательно прочту:) 
Пожаловаться
МайскаЯ
Нажимайте Ответить под тем комментарием, который нужен;)
Пожаловаться
Инна Огнева
ааааа, поняла, спасибо!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Муж говорит, что за год ничему не научат и смысла отдавать ребенка туда нет.

Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Сообщение от PussyGuh, 31 августа 2014 года в 13:50
Муж говорит, что за год ничему не научат и смысла отдавать ребенка туда нет.
Ну почему же? У нас племянник научился, например, убирать за собой, картошку чистить, подворочники пришивать. И еще многое по хозяйству. А Вы говорите.....даже с парашютом один раз сфотографировали. Во как.
Пожаловаться
Сибирячка
:D:up:
Пожаловаться
Инна Огнева
Если честно, Ваш муж прав. Мне мой сержант (звание у моего сына теперь такое) рассказывает, что непонятно, что они там делают. Я ему - сын, зато когда вернешься домой, спать спокойно будешь
он мне - так да, мама, я все это понимаю, все мои друзья отслужили, и я тоже прошел эту школу (а сомнений у него целая куча - ЗАЧЕМ и для ЧЕГО все это?)
Пожаловаться
KATTI
мои пойдут.если проблем со здоровьем не будет.

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Я за армию. Отчасти оттого, что папа - военный и я в этой среде росла. Отчасти потому что военная служба всегда ценилась в серьезных кругах. Папа был старшиной роты охраны и у него было очень много парней-северян, умных, с 2-3 ВО, бизнесом или весьма приличной зп. Когда папа задавал таким ребятам логичный вопрос "Нафига??", все отвечали, что карьерного роста без армии практически нет: партнеры, начальство, подчиненные не воспринимают всерьез и крупных дел не доверяют.

Пожаловаться
Инна Огнева
Так ведь теперь и госслужба может мимо пройти, если ты не служил.  Моему, конечно это не грозит, но все-таки. А ведь еще и девчонки есть, которые сами себе это выбирают,причем, борются, стараются, потом, поступивши, в берцах бегают...
Пожаловаться
Марина Маринина
:D:D:D:D:D  простите, не удержалась от такой ,,логики,,.
Пожаловаться
МИО, 3 ребенка
Мой старший сын уже два месяца отслужил.
Это не армия, а купи и отвези.
Выдали форму в Железке,  так ее убрали на торжественный случай. Выдали подменку. Она вся шитая перешитая, на ширинке дырки и заплатки.  Купили новую. Шнурки на берцы купили, подшиву покупаем, фляга, ремень, лычки тоже из нашего кошелька.
Белье нижнее выдают такое, что на нем места живого нет, будто его моль лет десять ела.
Питание в армии, как всегда. Рыба, рисовая крупа на воде, гречка на воде. Масло сливочное только по кусочку дают. Вечно голодные Ребята.
А бытовые условия тоже не айс. Душ раз в неделю, остальные дни ледяная вода в умывальнике.
И это в Московской области.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас