Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия

Букля
Всем доброй ночи.Сегодня очень грустно:(.Братик сегодня ушел в армию...Девочки,кто знает-пускают на присягу только близких родственников(мам,пап,бабушек дедушек) или друзьям тоже можно? На фото- сегодня утром около военкомата))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Букля, 1 ребенокВ ответ на красота неземная
красота неземная
Она маленькая же,не будет потом плакать.не горюйте,все Ок будет,братан вернется и будете им гордится!
История переписки3
Провожает))
красота неземнаяВ ответ на Букля
Букля
Провожает))
История переписки4
Такая суперская девчонка! И братан классный!все будет хорошо,поверьте!!!
Натали
Легкой службы, надежных друзей и грамотных командиров! 
Раньше все по 2 года служили и ничего. "Косить" позорно было. А сейчас армия на пионерский лагерь больше похожа, а служить не модно.
Букля, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Легкой службы, надежных друзей и грамотных командиров! 
Раньше все по 2 года служили и ничего. "Косить" позорно было. А сейчас армия на пионерский лагерь больше похожа, а служить не модно.
Согласна,у меня папа в Германии служил,а крестного в Афган отправляли...действительно раньше позором считалось,если в армии не служил,а теперь модно"отмазываться". как по мне-так мужчина должен в армии отслужить-как положено,но многие так не считают-это вечный спор.
НаталиВ ответ на Букля
Букля
Согласна,у меня папа в Германии служил,а крестного в Афган отправляли...действительно раньше позором считалось,если в армии не служил,а теперь модно"отмазываться". как по мне-так мужчина должен в армии отслужить-как положено,но многие так не считают-это вечный спор.
История переписки2
Ваш мужчина это спор выиграл!:up: Очень красивый парень и раз ребенок так к нему тянется, значит и человек хороший. Счастья Вам и братишке!
Букля, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Ваш мужчина это спор выиграл!:up: Очень красивый парень и раз ребенок так к нему тянется, значит и человек хороший. Счастья Вам и братишке!
История переписки3
спасибо большое!
Звезда пленительного счастьяВ ответ на Букля
Букля
Согласна,у меня папа в Германии служил,а крестного в Афган отправляли...действительно раньше позором считалось,если в армии не служил,а теперь модно"отмазываться". как по мне-так мужчина должен в армии отслужить-как положено,но многие так не считают-это вечный спор.
История переписки2
Давайте не будем сравнивать чтт было раньше, и что сейчас происходит в армии. На счет "модно" я бы поспорила, может модно быть геем и тогда служить не надо. И вооюще это надо сделать на добровольной основе. А ваш брат молодец, но согласитесь, что сейчас он больше нужен жене и ребенку, чем государству.
Рыжая Bestия
Неужели нельзя было подождать пока ребенок у него родится??? Жалко...
У меня вчера в армию ушел - мда, определить бы еще степень родства)))) Сын лучших друзей моих родителей и мы с ним крестные у его младшей сестры - вот как) - но он не женат, просто решил не прятаться от военкомата после универа. Девушка осталась, но мы что-то не уверены, что она дождется.
Очень ждем его назад, вообще надеемся, что он после учебки в наш город служить вернется.
Букля, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Неужели нельзя было подождать пока ребенок у него родится??? Жалко...
У меня вчера в армию ушел - мда, определить бы еще степень родства)))) Сын лучших друзей моих родителей и мы с ним крестные у его младшей сестры - вот как) - но он не женат, просто решил не прятаться от военкомата после универа. Девушка осталась, но мы что-то не уверены, что она дождется.
Очень ждем его назад, вообще надеемся, что он после учебки в наш город служить вернется.
вроде как отсрочек в подобных случаях не дают,он диплом получил две недели назад и вперед!
Рыжая BestияВ ответ на Букля
Букля
вроде как отсрочек в подобных случаях не дают,он диплом получил две недели назад и вперед!
История переписки2
У нас тоже, диплом и вперед...
Но уж жена на сносях могла бы и послужить поводом для отсрочки. хоть из роддома то встретить отпустят?
Букля, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
У нас тоже, диплом и вперед...
Но уж жена на сносях могла бы и послужить поводом для отсрочки. хоть из роддома то встретить отпустят?
История переписки3
военком сказал,что все зависит от командира-но скорее всего да
Мария ОвчинниковаВ ответ на Букля
Букля
вроде как отсрочек в подобных случаях не дают,он диплом получил две недели назад и вперед!
История переписки2
Закосит. от обязанности содержать свою семью ваш братец смог, в купить военник  ума не хватило?
Букля, 1 ребенокВ ответ на Мария Овчинникова
Мария Овчинникова
Закосит. от обязанности содержать свою семью ваш братец смог, в купить военник  ума не хватило?
История переписки3
вам я смотрю тоже его не хватает
НаталиВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Неужели нельзя было подождать пока ребенок у него родится??? Жалко...
У меня вчера в армию ушел - мда, определить бы еще степень родства)))) Сын лучших друзей моих родителей и мы с ним крестные у его младшей сестры - вот как) - но он не женат, просто решил не прятаться от военкомата после универа. Девушка осталась, но мы что-то не уверены, что она дождется.
Очень ждем его назад, вообще надеемся, что он после учебки в наш город служить вернется.
Ребенок родится, отпустят в отпуск дней на 10;)
Букля, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Ребенок родится, отпустят в отпуск дней на 10;)
История переписки2
ух ты! здорово:up:
вредная личность
на присягу пускают всех желающих.потом на КПП тоже могут посещать все желающие. а вот в увольнительную только с родственниками отпускают)  
Легкой службы ему! Если есть вопросы какие-то,пишите. Мы с мужем это уже прошли 
Букля, 1 ребенокВ ответ на вредная личность
вредная личность
на присягу пускают всех желающих.потом на КПП тоже могут посещать все желающие. а вот в увольнительную только с родственниками отпускают)  
Легкой службы ему! Если есть вопросы какие-то,пишите. Мы с мужем это уже прошли 
спасибо))
KMD
Мой племянник должен был пойти в армию 3 июля-назначили ему день.Он уже и с работы уволился...отдохнуть решил последний месяц.И вдруг...не взяли! Почему? А много набрали-не надо столько -осенью позовем...:shock:
KMDВ ответ на KMD
KMD
Мой племянник должен был пойти в армию 3 июля-назначили ему день.Он уже и с работы уволился...отдохнуть решил последний месяц.И вдруг...не взяли! Почему? А много набрали-не надо столько -осенью позовем...:shock:
А у вас пусть все будет хорошо-и быстрого возвращения)
мила
Мирных дней  такому красавцу!!!!!!  Пусть все будет отлично у него !!!:up: