Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 10:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Армия

Девочки.Доброе утро!после завтра мужа забирают в армию...Завтра проводы((((((((((((((. плачу не могу успокоиться....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Когда государству от тебя что то надо, оно называет себя РОДИНОЙ!
А отмазать не вариант? Может ему ногу сломать? До завтра можно успеть
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 22 октября 2013 года в 10:09
Когда государству от тебя что то надо, оно называет себя РОДИНОЙ!
А отмазать не вариант? Может ему ногу сломать? До завтра можно успеть
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Натали
А после того, как заживет нога, покусать собаку и попасть в дурку.:up:Мужик!:up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
На сегодняшний момент лучше дурка чем армия
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Смотря куда попадешь. Наши с мужем двое друзей добровольно пошли попросились. Отслужили, довольны, никаких ужасов не было 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Как то довольных не видела, а вот покалеченных-навалом. Я бы костьми легла, но не отпустила.
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 22 октября 2013 года в 10:24
Как то довольных не видела, а вот покалеченных-навалом. Я бы костьми легла, но не отпустила.

Сейчас армия другая и служат год + там теперь как в детсаду есть тихий час
Пожаловаться
Марина Маринина
За неделю можно стать инвалидом в армии, имея при этом КМС по боксу и т.д. Всё зависит от командного состава, от чести офицеров.
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Сообщение от Марина Маринина, 22 октября 2013 года в 11:19
За неделю можно стать инвалидом в армии, имея при этом КМС по боксу и т.д. Всё зависит от командного состава, от чести офицеров.
.. и от своей башки на плечах...
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
в первую очередь!
Пожаловаться
Алия Булатовна Камалова, 2 ребенка
Сообщение от Лариса**, 22 октября 2013 года в 11:44
Сообщение от Марина Маринина, 22 октября 2013 года в 11:19
.. и от своей башки на плечах...
У сестренки парень сейчас в армии, пошел сам, очень хотел. Неделю назад у них в части один парень повесился. Сейчас наш говорит, что готов уйти оттуда хоть по дурке, больше не выдерживает. Он здоровый, спортивный, коммуникативный.. видимо, действительно не сладко. Лучше бы учится пошел или работать, хоть польза была бы. Кстати, КМС по боксу) и "башка" на месте. Тем не менее, звонит и говорит, что сам на грани.
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Все знакомые офицеры рассказывают одно и тоже. Армия стала как детский сад.. Осталось еще каждому солдату титьку в тихий час давать. Те солдаты, которые без понтов, исполнительные, с достаточной физ.подготовкой, в идеале с высшим образованием, во время службы "как сыры в масле катаются". Офицеры таких солдат любят.
А есть те, которые мамкам-нянькам звонят по каждому поводу. Взгрустнется ему, он сразу звонит, говорит, что его обижают, хотя зачастую его либо не трогают, либо за дело получает. И бегут эти мамки-няньки дитятко свое выручать.
У меня брат офицер. Он на физкультуре помешан. С детства плавал, в кадетке увлекся тяжелой атлетикой. Он  все свободное время проводил в спорт городке. Как вы думаете много ли солдат из части к нему присоединялось?... Ес-но единицы...
Так что неизвестно, как там себя ваш знакомый МЧ повел...
Пожаловаться
sergdorv
Кому надо в армию, пускай идет! Вы ходите - идите. А силой нафиг не надо. Загонят силой, а потом жалуются солдат не тот. Ясное дело не то, ему это нафиг не надо служить. И твердят еще долг какой-то.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Сообщение от Лариса**, 23 октября 2013 года в 08:32
Те солдаты, которые без понтов, исполнительные, с достаточной физ.подготовкой, в идеале с высшим образованием, во время службы "как сыры в масле катаются". Офицеры таких солдат любят.

Вот блин, только с высшим образованием туда и идти... :down::down::down:
Пожаловаться
Сообщение от Лариса**, 23 октября 2013 года в 08:32
Так что неизвестно, как там себя ваш знакомый МЧ повел.
Хороший там МЧ, всем бы таких еще) Просто так жаловаться не будет.
А вам, Лариса, видимо проще Обо с рать парня, незнакомого кстати, чем допустить, что не всякая армия=малина?
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Алия, когда я, как вы говорите, об-си-раю, мало никому не покажется.. Если б я хотела это сделать, я бы сделала..
В моем посте я лишь сделала предположение..
И я не писала, что всякая армия малина. Я написала кому там легче служить, причем со слов офицеров. Они сами взахлеб готовы рассказывать про то, какие у них есть хорошие бойцы.
И еще в моем окружении было много людей, которые прошли через армию и все!!! вспоминают ее с удовольствием. У каждого есть разные интересные и веселые байки про свою службу.
Я не люблю Жриновского, но его мнение, что создав комитет солдатских, армию развалили , поддерживаю.
Пожаловаться
ОК, будь по вашему. Нам с вами друг друга не понять и не надо.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
муж отслужил занимался с детства кикбоксингом... с ним попал парень который боксом занимался... силы было столько гнул от кровати палки металлические в дугу... он говорит мы веселились...духов гоняли
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Такая какая есть. Не нравлюсь?, 22 октября 2013 года в 11:52
муж отслужил занимался с детства кикбоксингом... с ним попал парень который боксом занимался... силы было столько гнул от кровати палки металлические в дугу... он говорит мы веселились...духов гоняли
:shock::shock::shock: и после этого мы возмущаемся дедовщиной :shock::shock::shock:
вот муж автора, например, об этом со смехом рассказывает. ну издевались и издевались... весело же было...:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Юся, 22 октября 2013 года в 16:41
Сообщение от Такая какая есть. Не нравлюсь?, 22 октября 2013 года в 11:52
:shock::shock::shock: и после этого мы возмущаемся дедовщиной :shock::shock::shock:
вот муж автора, например, об этом со смехом рассказывает. ну издевались и издевались... весело же было...:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
сорри, не муж автора, а муж комментатора. от возмущения все мысли порастеряла
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
девушка Вы читать умеет ? в курсе кто такие духи? не? тогда объясню это как раз те которые устраивают дедовщину, а мой муж был овобранцем и если бы он не защищался то духи его имели бы... так понятно?
Пожаловаться
Юся
девушка, учите матчасть :D:D:D:D:D
дух - это самый молодой солдат, только призванный. а старослужащий завется дед.
Пожаловаться
а сорь точно... тогда я не права напутала, муж был как раз духом
Пожаловаться
Юся
ну, я думаю вы поняли, что это в корне меняет смысл вашего комментария :D:D:D. тогда скажу "маладэц":up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас