Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2013, 22:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

арбуз

купили оч большой арбуз нерельно его сьесть что можно приготовить из него?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
варенье, цукаты

Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
оставить на за завтра в холодильнике. холодный арбуз еще вкуснее, чем просто арбуз

Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
+++++))
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Да да да:)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
засолить?

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Счастливая Татьяна, 13 июля 2013 года в 22:19
засолить?
я так люблю)
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
Сок в блендере
Пожаловаться
Катя Иванова
разлить по формочкам этот сок и в морозилку...чуть позже воткнуть туда палочки и заморозить до полной готовности)) 
фруктовый лед готов;)
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Вот ты хозяюшка! Я бы не додумалась! :up:;)
Пожаловаться
Катя Иванова
привет, моя хорошая)))
знаешь, сын так любит фруктовый лед, а я так не люблю консерванты))) что научилась делать его из любых фруктов и ягод)) улетает на ура...ест не только сын, но и все его друзья, а так же родня, когда приходит в гости))
и вроде все так просто, а открыли мы это для себя совершенно недавно)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Привет! :) Я вот тоже не сторонник консервантов в еде и прочей дряни... Так что возьму рецептик на вооружение! Там девчонки ещё посоветовали засолить арбуз, но вот это блюдо я совсем не понимаю... :down:
Пожаловаться
Катя Иванова
я как-то пробовала...не поняла вообще - зачем это блюдо существует)))
хотя, блин, вкусы разные...но мне не нравится)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Моя бабушка в детстве засолила арбуз, я так ждала дня, когда наконец-то смогу его попробовать. В общем, сказать, что я была разочарована - это ничего не сказать! :sick::sick::sick: Столько лет прошло, а я до сих пор вкус и запах этого блюда помню... :D:D:D
Пожаловаться
Катя Иванова
:D:D:D:D:D:D:D
вот такие детские разочарования)))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ой, Нинуль, это ещё что! Самое большое "арбузное" разочарование было в детстве, это когда бабуля моя решила парочку арбузов в погребе сохранить до Нового Года. Как же я ждала этого самого НГ!!! Приехала отмечать его к бабуле, сижу такая вся в ожидании арбузика... И тут выясняется, что мыши прогрызли крохотные дырочки внизу арбуза и аккуратно выели всю серединку. Т. е. осталась только кожура! А с виду арбуз как арбуз... Эх! Вот это было обидно!  :shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Катя Иванова
ой я ржу)))))))))))))
вот же мыши - пронырливые зверюги...представляю, как было обидно...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ещё как обидно! Но несколько примирило меня с этой ситуацией то, что я очень люблю животных. Причём всех. И в глубине души смогла порадоваться за мышек, что хоть им арбуза довелось зимой отведать... :D:D:D
Пожаловаться
Катя Иванова
ты ж мой миротворец-оптимист)))) везде плюсы найдешь:up::up::up::up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:D:D Это я маленькая просто была! Сейчас бы, наверное, разозлилась на мышек... ;)
Пожаловаться
Катя Иванова
и натыкала бы по всем углам мышеловок:D:D:D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ну не знаю насчёт мышеловок... Мышек мне и сейчас жаль. Мы когда жили в частном доме, там мыши были частыми гостями. И я от этого соседства была не в восторге. :shock:Муж как-то поставил картонки с клеем от грызунов. Ой! Это просто садизм какой-то! :shock::( Бедные мышки! Так мужу самому было жалко этих ещё живых приклеившихся мышей. И ведь их уже не отклеить, даже при всём желании... А один раз картонка с клеем опрокинулась под раковиной и туда прилипли несколько маленьких мышат... И их надо было живьём отдирать... Бррр!!!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ой, ржу не могу:D. У нас крыска живет. Знаю как они обожают арбузы. Она аж трясется от предвкушения когда его видит:D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Помню-помню я Вашу крыску! Прелесть! :up: У меня тоже жил крысик беленький. Обожала его! Так было жаль, когда умер... :(Я даже и подумать не могла до его появления в моей жизни, что крысы ласковые такие бывают! :) И Вы знаете, вот ни разу я не догадалась его арбузом угостить... А ведь, наверняка, ему бы понравилось! :up:;)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас