Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2016, 12:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Апатия

Да что же это такое! Я всегда была человеком очень активным. Зачастую на выходные заранее придумывала мероприятия. Особенно летом и зимой, когда на улице можно найти массу развлечений. Либо гости, либо природа. Походы в развлекательные центры, встречи с друзьями. А вот уже второй месяц ничего не хочу. Единственное желание в выходные - лежать в кровати. Еле нахожу силы, чтобы убраться в квартире и выучить уроки со старшим (подготовительные курсы к школе, т.е заданий крайне мало). Все. В эту пятницу был вообще апофеоз - я образовалась, что ребенок старший сын заболел и я могу младшего отдать бабушке с дедушкой, а муж на запланированное мероприятие пойдет один. Вот и сейчас никак не могу заставить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Себя что то сделать. Просто лежу. Как выйти из этого состояния?
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Щитовидку глянуть.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Кровушку сдайте ,гемоглобин проверьте..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А если в норме? К какому врачу бежать?
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
К эндокринологу. А если и там нормально, то дать себе хорошенько по попе и выбираться из кроватки "через нехочу"
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Через "не хочу" пробовала. Единственная мысль потом - когда же это закончится.
Пожаловаться
Mary
отоспитесь уже :) "у любого механизма бывает кнопка выкл" ;)
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Щитовидка может барахлить
Пожаловаться
АДуванчег
с мужем-то как?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
В плане интима?
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Вариантов два, либо проблемы со здоровьем, либо вы просто вымотались, устали. В первом случае, врачи вам в помощь, во втором - устройте себе плановый отдых. Детей - к бабушкам, мужа - "на рыбалку", самой, без всяких угрызений совести, проваляться на диване с книжкой, телеком или чем вам самой хочется, а потом все же дать себе по попе и вернуться к нормальному ритму, периодически устраивая себе подобные "разгрузочные дни"
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Витаминки и самонастрой

Пожаловаться
Вячеслав
Витаминки попить и поддержка близких.

У меня вчера была апатия, посмотрел в комнату старшей - всё разбросанно, никто нефига по дому не убирается, зачем я стараюсь, плюнул на всё и спать лёг. Сегодня встал и настроение супер =)
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
О. вам с моим мужем надо пообщаться. )))) он тоже страдает от нашей с сыном неорганизованности
Пожаловаться
Васса Железнова -
а может, просто не заставлять себя, а поваляться? особенно если есть возможность
я вот тоже активная очень по жизни, а вчера мужа целый день не было дома (по делам мотался), а я с кровати встала в 6 вечера, выпила кофе и забралась обратно, хотя в планах было поработать, приготовить на пару дней и сгонять на выставку
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот я так же сначала - надо отдохнуть одни выходные. А уже второй месяц как отдыхаю. Вытаскиваю тебя только в спорт зал.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
сначала обследуйтесь. Любая хроническая болячка приводит к слабости и апатии. Низкий уровень гормона щитовидки, низкий гемоглобин, туберкулез и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пойду завтра сдам кровь и запишусь к эндокриннологу. Надо вытаскивать тебя из этого состояния.
Пожаловаться
Елена
Это возраст)). Попейте витаминчики.
Руки опускаются, когда нет стимула, начните со стимула и все наладится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас