Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 16:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

антибиотик

Девочки! Неотложка назначила амоксиклав, даю три дня (сегодня 4 день), смотрю у дочки сыпь какая-то, лицо пятнами. Что делать? Не давать больше? Завтра врача вызову снова. А сейчас как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
аллергия на антибиотик, наверное. А что вы им лечили?


Пожаловаться
Сообщение от Sweetmalina, 4 мая 2014 года в 16:13
аллергия на антибиотик, наверное. А что вы им лечили?

Ангину
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
линекс или что то подобное даете с антибиотиком? у моего старшего сыпь бывает из-за проблем с кишечником


Пожаловаться
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 4 мая 2014 года в 16:13
линекс или что то подобное даете с антибиотиком? у моего старшего сыпь бывает из-за проблем с кишечником

Не даю, но каки какие-то зеленоватые. Вот что делать
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Антибиотик обязательно надо давать с чем-то от дисбактериоза. Аципол, линекс.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от А сегодня я Зебра, 4 мая 2014 года в 16:16
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 4 мая 2014 года в 16:13
линекс или что то подобное даете с антибиотиком? у моего старшего сыпь бывает из-за проблем с кишечником

Не даю, но каки какие-то зеленоватые. Вот что делать
Зеленоватые каки - это начало дисбактериоза:( Нужно срочно давать линекс, а малышам лучше бифиформ (так нам врач советовал). Обязательно поговорите с врачом!!
(Кстати, в 9 мес сыну прописали Амоксиклав, так по попе пошла красная сыпь, вроде крапивницы... хотя ребенок у меня неаллергичен.)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я конечно далека от медицины и не даю совет, а просто говорю свое мнение.(по своему опыту)
я бы на вашем месте дала линекс, тк антибиотики могут вызывать дисбактериоз, сыпь может быть и из-за этого. я думаю, что если это аллергия на антибиотик, он бы проявился раньше. а курс антибиотика надо допить, иначе результата не будет. но, повторяю, я не говорю чтобы вы так делали,т.к может, в вашем случае что то по другому.
а позвонить врачу и спросить не получится сегодня?
и скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
прочитайте инструкцию, обычно антибиотик надо давать 5 или 7 дней, иначе никакого толку
Пожаловаться
Сообщение от Annet, 4 мая 2014 года в 16:13
прочитайте инструкцию, обычно антибиотик надо давать 5 или 7 дней, иначе никакого толку

Да это я тоже знаю, вот и спрашиваю
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 4 мая 2014 года в 16:13
прочитайте инструкцию, обычно антибиотик надо давать 5 или 7 дней, иначе никакого толку
Нам на 3 дня врач назначал
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
по-этому я и советую посмотреть инструкцию, там должно быть указано
Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
не давайте пока, может аллергия? а завтра у врача спросите


Пожаловаться
Лина
мы с сильнейшей аллергией на антибиотик в больницу попали....
прекращайте его давать, и противоаллергенное дайте
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а чего лечите? а температура была? сколько дней? сегодня есть? сыпь как выглядит?


Пожаловаться
Сообщение от Luka, 4 мая 2014 года в 16:16
а чего лечите? а температура была? сколько дней? сегодня есть? сыпь как выглядит?

Ангину, темп. была 3 дня высокая 39, да пятна по лицу красные
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
сколько нет температуры? пятн чешутся?
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Вообще, странно, что неотложка назначила.. У нас неотложка антибиотики не назначает, перекладывает это на педиатра........Ах, да, праздники же..


Пожаловаться
Сообщение от ольчик, 4 мая 2014 года в 16:23
Вообще, странно, что неотложка назначила.. У нас неотложка антибиотики не назначает, перекладывает это на педиатра........Ах, да, праздники же..

выхода не было
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас