Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Анонимы

Всем доброго времени суток. 
Меня тут долгое время не было, вернулась и заметила что на форуме большинство тем создаются анонимно, даже пустяковые темы. С чем это связанно, от чего народ прячется? 
Блин так скучно на форуме, я уже с троллями общаюсь...
P.s. Завтра хочу тему с картинками создать, буду рада если кто присоединиться и поделится своими картинками.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Играя роли
Какой ваш предыдущий ник, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Я уже и не помню, на сказку меняла было ...(троеточие).
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Я вспомнила, что какое-то время была «зануда» но оказалось что есть ещё одна и я сменила ник. И не долго была «Фея» пока ещё одна не появилась.
СсылкаПожаловаться
Играя роли
По теме - я создавала анонимные темы по пустякам. Хотелось без эмоций, поэтому анонимно было.
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Некоторые создают тему анонимно, но если зайти к ним на страничку то эти темы видно. Конечно если личная страничка открыта. В чём тогда смысл..
СсылкаПожаловаться
Играя роли
Наверное, они не знают, что их страница открыта
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Возможно...
Форумчанка, что тему про стаканчик из под йогурта в спину создавала, надеюсь тролила и это было не с ней. У этой форумчанки открыта страница. Она давно тут
СсылкаПожаловаться
Играя роли
Я такую тему не помню.
СсылкаПожаловаться
ну так на все странички ж не будешь заходить, чтобы узнать, аноним ли это был...
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Ну я иногда смотрю откуда человек.
А тут у девушки страница открыта, хотела почитать как у ребёнка дела, может писала.
СсылкаПожаловаться
Я сама Подарок
С чем это связанно, от чего народ прячется?
От доброжелательности форумчан прячется. Я вот создала одну тему, просто так, интереса ради - столько интересного узнала о себе, начиная чуть ли не со своего детства... причем, в большинстве - совсем не по теме. Зато сразу стало понятно, где я нахожусь и кто вокруг. Желание создавать какие-нибудь темы пропало напрочь. Даже анонимно.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
Не, надо создавать, иначе вкуда народ негатив сливать будет?)
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Я о себе узнаю и в комментариях, так забавно.
СсылкаПожаловаться
Любовь Дякина
О чём картинки?
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Любые, что бы улыбнуться.
СсылкаПожаловаться
Может, некоторым просто интересно - каково это, ткнуть в окошко "создать анонимно"?
а интересно, комментарии на почту по теме им приходят?
А вообще, вы правы - надоели эти анонимы, темы сразу рассматриваются как вбросы.
Что же до "скуки на форуме" - я вот сколь ни придумываю, что бы интересного можно было б обсудить, ничего не приходит в голову. Что-то познавательное -есть девочки, которые рассказывают более интересно. а какие-то жизненные ситуации -то сплошное нытье.
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
У меня и раньше темы были «картинки» и «что приготовить». Тему на глубокую тему нужно вести, отвечать на вопросы, поддерживать разговор, а у меня столько времени нет. Раньше много познавательных тем было, любила их читать.
А сейчас всё больше взбросов и автор по теме не участвует
СсылкаПожаловаться
ВерТушка, 1 ребенок
Жалко, что давно нет тем про показы модных коллекций или про светскую жизнь с фото.
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
Чтобы не припомнили темы 2-5 летней давности.
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Да ладно если бы о семейных проблемах, но создают и невинные темы анонимно.
СсылкаПожаловаться
---
Думаю, так проще. А-то ж тут есть детективы. Даже за мелочь потом притянут и выдумают что-то криминальное
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Детективы и анонимов на раз раскусывают,как они это делают, загадка
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Есть темы где анонимность понятна
Но в последнее время все больше тем ну явно на заказ! С лёгкой провокацией и далее как под копирку: «а вы как относитесь?»
Сейчас ещё одна висит
Мне такие темы не нравятся. Как будто барашков гонят на выпас
СсылкаПожаловаться
Сказка, 1 ребенок
Я темы от анонимов воспринимаю как троллльные.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
На хорошую тролльскую тему не жалко и зайти) форумчанки умеют жечь))
А тут ну очевидно из пальца высосано («я вчера видела лошадь, что вы об этом думаете? Как к этому относитесь?») или с другого ресурса скопировано
Дешевая анимация на заказ, фу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru