Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 17:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аниматоры

Моему Мишутке 25 декабря 3 годика! Будет в
садике, вот я и хочу заказать аниматора для праздника. Кто-нибудь так
делал? Какого персонажа заказывали, понравилось ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
в сад?
зачем?
Пожаловаться
BONA
да заказывали, когда старшенькой было 5.5. лет

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын не любит аниматоров, многие дети боятся, поэтому и персонажа нужно обсуждать с воспитателем.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня дочка видя нарисованного деда мороза на пакете закатывается в рёв, к слову дед мороз изображен реалистично... вот теперь, хочу сводить ее на елку и боюсь что тоже деда мороза испугается(((
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я бы не водила, либо нужно быть готовой сразу уйти.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
поведу, а вдруг понравится, если нет, то уйдем конечно
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
у меня в группе заказывали,были в основном,просто клоуны.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Таким маленьким детям и в сад, не стоит.
Пожаловаться
Hanna
В сад? В три года? Зачем?
В этом возрасте развлечь детей ничего не стоит. Для них сад сам по себе - уже развлечение.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Заказываю, но с 6 лет.
3-х летний может испугаться. Да и с 25 декабря наверняка уже все аниматоры заняты, начались елки и новогодние поздравления.
Пожаловаться
Анна
заказывала только домой
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
В 3 года аниматора в сад - не самая лучшая идея. Мы тоже хотели. Но воспитатели (спасибо им огромное) объяснили, что аниматор может только испортить ребенку праздник. В этом возрасте у детей идет адаптация к саду, у многих страхи перед чужими людьми, да и не готовы еще дети к коллективным играм с аниматором. Поэтому если хотите устроить праздник в саду, лучше принесите много шариков, закажите красивый торт (сладкий, скорее всего, не разрешат, у нас был из мишек барни и соков).
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Заказывала, но не совсем в сад. Арендовала караоке-бар в закрытом клубе, там накрывалось два стола - один для детей, второй для родителей, туда приглашала аниматоров и воспитателя. Некоторые дети приходили с братьями и сестрами, поэтому возраст был от 2,5 до 8,5 лет. Конкурсы, фокусы и игры аниматоры проводили на разный возраст, никто не ревел со страха и не помирал со скуки. Да, аниматоры были многолики, а не в каком-то одном образе.
Пожаловаться
Я Яна
Вряд ли пустят в детский сад аниматоров просто так. Наверное, потребуют мед.осмотр, наличие флюорографии хотя бы.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
в сад это ни к чему. воспитатель поводит с малышами хоровод "каравай-каравай", а потом ваш Миша раздаст детям угощение. ничего больше не надо
Пожаловаться
С МЯУ по жизни :), 1 ребенок
Как бывший аниматор посоветовать могу персонажей с минимом грима - Гном и Белоснежка, Принц и Принцесса. Ни в коем случае не клоуна. Обязательно парень и девушка и не менее двух человек. Если группа большая - даже трое. Если группа небольшая - заказывайте программу на час, вполне хватит, чем больше детей - тем больше еффективного времени потребуется.
У профессионалов не должно возникнуть проблем с одновозрастными детками, пусть и малышами
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Заказывали на 5 лет в сад, предварительно спрашивала разрешения у заведующей. Было тепло, так что веселились на улице. Были Фиксики.

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Заказывала дочери Фею,... но и это не главное))) У нас аниматоры приехали в сад с машиной "Мыльных пузырей" и в конце устроили мини-дискотеку, "отстреливаясь" пузыриками... у детей было столько восторга))))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А садик в курсе? Администрация согласна?
У нас в садике на выпускной иногда приглашают.
Пожаловаться
На свадьбе сына был профи аниматор. Дорого -да. Но все остались довольными. Так было всем весело. В 3 года достаточно Деда Мороза с подарком. Много Новогодних ёлок.
А в садик то аниматора заведующая пропустит? Санитарная книжка медицинская у каждого сотрудника. А здесь приходит дядя с улице... Я бы в начале согласовала с заведующей и воспитателями. У них программа своя перед Новым годом: Разучивают песни, игры, стихи с музыкальным руководителем. В санатории был аниматор с высшем образованием. Так понравилось-уезжать не хотелось, тонкий психолог, душа добрая, искренний человек. Если вам накладно станет, предложите скинуться родителям на Шоу. Да ещё можно снять на видео, фото. Это память, классно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас