Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, 17:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ангина

Нам 1 год 7 месяцев у нас гнойная ангина нам колят антибиотики была температура 40,5.Уже третий день ребенок плохо пьет, врач прописал поить глюкозой и чередовать с регидроном чтоб не было обезвоживания. подскажите как помочь ребенку? чем можно обрабатывать горло в таком возрасте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛиЯ
Прокапать бы в стационаре....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мирамистином можно.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Поите по ложечке.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А Хлоргексидин не одно и то же?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нет. Его не стоит глотать, а не глотать не получится.
Пожаловаться
Понятно.
Спасибо!
Пожаловаться
Вы в стационаре?

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
В больнице обрабатывали кисродной смесью, после нее ребенок оживал
Пожаловаться
Яна
что за смесь
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Точно я не помню, знаю только там перикись и еще чего то
Пожаловаться
Яна
можно ли перекесью или люголем?
Пожаловаться
розария фоккина
Люголь очень противная,не мучайте ребёнка. Молочное не давайте ничего. Раствор хлорфилиппта помогает,только смотрите чтоб масляный был,а не на спирту
Пожаловаться
розария фоккина
Обязательно давайте что нибудь типа аципола,иначе обязательно начнётся стоматит. Да,и на время болезни после каждого применения дезинфицируйте все что попадает в рот,чашки ложки соски,промывайте содовым раствором
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Мой в 2,5 болел люголью брызгала спреем однократно 2 раза в день, поила с ложки по другом не пил ничего, стоматита после ангины не было, хотя ничего не промывала и аципол не давала. А вообще прополисом говорят хорошо помогает горло мазать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У ребенка в 7 месяцев была ангина пили антибиотик горло мазала люголь кызыл май.за 5 дней выличила

Пожаловаться
Лапка
Очень хорошо помогает полоскание горла перекисью водорода(естественно,разбавленного!!!),отваром зверобоя,ромашки,содовым раствором.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Биопорокс хорошо помогает.
Какой антибиотки колят? Лучше бы сначала сделать бак.пасев из глотки на чувствительность к антибиотику.Этот анализ покажет какой именно антибиотик более эффективен для вашего ребенка .
Здоровья ребенку!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ой не знаю, я ангину боюсь, в больницу бы легла. Мы летом лежали,  сильный отек был в горле.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
тем более температура высокая, антибиотик бы сменить на посильнее. Что вы пьете?
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
аа, все. Невнимательно прочитала, что вам колят антибиотики.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас