Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, 06:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ангина

Третий день болит горло.Лечила ,как всегда.Сейчас разглядела ,похоже ангина. Вот думаю,а куда в праздник можно обратиться?В поликлинику, там будет работать дежврач.?Или в больницу ехать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
В аптеку.

Пожаловаться
наталья
А чем мне в аптеке помогут?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Лекарства купите и лечиться будете.а врач вам пошепчет и ангина чтоли пройдет? Есть ситуации кгда без врача не обойтись , а с ангиной в больницу прийти? Или вам больничный надо.
Пожаловаться
наталья
Какие лекарства я могу купить?У меня была ангина один раз 15 лет назад.А сама я уже 3 дня лечусь(
Пожаловаться
Mariya
Звоните в поликлинику, если трубку возьмут - скажут.
Пожаловаться
наталья
Не берут(
Пожаловаться
Mariya
А сколько времени у Вас? Позвоните в скорую, попросите проконсультировать.
Пожаловаться
наталья
7.55 В 8 часов еще позвоню,может кто придет
Пожаловаться
Mariya
Мне кажется, что раньше 9-10 не появятся, позвоните в скорую или отправьте кого нибудь до поликлиники, почитать, что на дверях написано.
Пожаловаться
наталья
Спасибо.Подожду ,потом муж может свозит .А в больницу ,если без скорой приехать ,примут?
Пожаловаться
Mariya
Может и примут, только просидеть там можно до вечера. В праздники обострившихся гастритов-панкреотитов очень много, бабушек, вызывающих скорую, потому что им одиноко (а после повторного вызова, вроде везут в больницу) Я бы, на Вашем месте, позвонила бы в скорую для консультации, они там по любому лучше знают или телефон неотложки найдите, ведь именно они легкими случаями занимаются.
Пожаловаться
наталья
До звонилась в поликлинику.Вызвала врача.Спасибо за ответы,а то у меня уже паника начиналась:)
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
В поликлинике обязательно должен быть дежурный врач.
Пожаловаться
наталья
А со скольки обычно,работает дежврач?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас