Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2012, 20:54, Досуг, Обо всём на свете

Анекдоты!!!!

Девочки,сегодня пятница(я надеюсь ещё у всех пятница) и вот решила я создать темку с анекдотами!
давайте посмеёмся на ночь глядя)))) анекдоты и флуд приветствуются!

Фраза девушки, которая
уложила весь автосервис: -"Я
когда даю в зад, у меня
негорит лампочка". Ответная
фраза приемщика, от которой
все полегли на месте: -
"Понятно, а с машиной то
что? "

всем спасибо за внимание)))) вы добавляйте анекдоты,смейтесь,а я пошла спать)))) мне завтра на работу раааано вставать))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
Девушка приходит к гинекологу: - Доктор у меня на интимных местах не растут волосы. Доктор: - Раздевайтесь, встаньте боком, лягте на кресло, раздвиньте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом? Девушка: - Да раз 7-8 в день. Доктор: - Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой: - Маша, ну, не могу я сейчас разговаривать... -- Маша, руки у меня заняты! -.- Маша, не могу, ссу я... -- Маша, член у меня в руках!!! -- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???
Олька_Я , 3 ребенка
Сидят два наркомана в поле и курят "травку". Тут, глядят - облава,менты. Думают, куда же спрятаться?! Смотрят, неподалеку скачет стадо кенгуру,и решили прикинутся тоже кенгуру. И поскакали рядом с ними. Тут один из кенгуру поворачивается к наркоману и говорит: "Кеды сними! Всех не пали!"
Олька_Я , 3 ребенка
-Всё больше не пью!Вообще! -А что так? -Я в пятницу вернулась с работы...Устала,как собака.Решила остаться дома:приняла душ,нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяка... -Ну и что? -Меня потом в трёх ресторанах видели ...в том одеяле.
Biruza
представила эту картину...
пацталом)))
Анна
ой, я ржу сейчас. ))) коньяка только что хряпнула, нужно спать идти, пока в ресторане не оказалась ...)))
марина емельянова, 2 ребенка
))))))))))))))))))))))))))
Маша и Медведь
аха)))
Кошка Матраскина
ахахаха))))))))
Маша и Медведь
ржака))
Green, 1 ребенок
ахаха))))) смешно.
Lapsi N.
-- Маша, член у меня в руках!!! --ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???
Тейлор
Лара , 2 ребенка
Класс)))

Наталья, 1 ребенок
Прикольно)))
Олька_Я , 3 ребенка
В парке: - Ма-ама, я писать хочу! - Тихо, Дима. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял? - Да,да. Хочу свистеть очень! Мама завела сына за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился. Ночь. В спальню родителей пришлепывает Димочка и дергает спящего с краю папу за руку: - Папа, я свистеть хочу! Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы: - Дима, ты сдурел? Пол второго ночи! - Но я очень хочу! Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Дима, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь. Димочка, всхлипывая и переминаясь: - Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть! Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко...
Наталья, 1 ребенок
)))))))
Ирина Севостьянова, 2 ребенка
ахаха))))) ржу))))
Светлячок
Под столом.
Каракулька
аааааааааааааа представила....
фОrteпиаNka
ааа, представила папу после того. как сыночек посвистел )))
Олька_Я , 3 ребенка
У мужикa был ч@@н длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - нaконец решил что-то делaть. Стaл ходить по всяким мaгaм и знaхaрям - те не знaют, кaк помочь. Нaконец пришел к кaкой-то бaбульке, онa ему говорит: - Зa городом есть мaленькое болото. Тaм живет волшебнaя лягушкa, которaя обычно сидит нa кaмне. Нaйди ее и спроси: "Лягушкa! Ты меня любишь? ". Лягушкa ответит "нет" и тогдa твой ч@@н уменьшится. Мужик пошел нa болото, смотрит - лягушкa нa кaмне сидит. Подходит, спрaшивaет: - Лягушкa, лягушкa. Ты меня любишь? - Нет! - говорит лягушкa. Мужик пошел домой, взял линейку - глaзaм не верит - ч@@н стaл 40 см! Опять побежaл нa болото, отыскaл лягушку, говорит: - Лягушкa! Ты меня любишь? - Не-ет... -говорит лягушкa. Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см остaлось. Ну, думaет, еще рaзок сбегaю и 20 см кaк рaз нормaльно будет. Прибегaет нa болото: - Лягушкa! Любишь меня? Лягушкa: - Мужик, слушaй, ну ты уже достaл! Я же говорю - нет, нет и еще рaз нет!
Пиратка, 1 ребенок
))))
Наталья, 1 ребенок
)))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас