Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2012, 22:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

анапа

Доброй ночи. В понедельник наконец-то наступает долгожданный отпуск. Едем в Анапу. Девочки, подскажите,кто там отдыхал или живет, где можно остановится,как по ценам, контакты хозяев приветствуются))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Так вы ничего не нашли,а пишите едим в Анапу...
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
смотрела на авито,только толку никакого,цены указаны одни,а в реале все совсем по другому
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
наши знакомые ехали на авось,там таксисты предлагают домики
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
вот скорее всего так же придется ехать,думала,может,кто чего посоветует
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а еще, вроде, прямо на вокзалах бабульки стоят - квартиры сдают
Пожаловаться
Неизвестно
Была там месяц назад, цены такие же как в Москве. Жили в минигостинице Натали, а дрес Таманская, 11, телефон не знаю. Правда гостиница находится возле галечного пляжа, песчаный с другой стороны. Город сам понравился.
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
а как атмосфера? были до,после потопа?
Пожаловаться
Неизвестно
вообще получается были во время потопа. Но в Анапе были просто временами дожди, ну и море, то чистейшее, то грязное и с медузами, вода правда после потопа стала намного теплее, была холодная. А так атмосфера там курортная, очень много детей, в отличии от соседних городов.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
вы посмотрите на азур.ру и еще сайт отдых на кубани - там много предложений
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
отдых на Кубани смотрела,голимая реклама,честно
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
вы знаете там на юге стоят те же палатки по расселению - именно этого сайта. я сама искала и находила на азуре.ру там и отзывы можно почитать.
Пожаловаться
Пантерочка
я сейчас анапе-все тихо ,спокойно,хорошо воздух-30-32,вода -27.
Пожаловаться
Жу Жука, беременна 37 недель
мы были там-гостевой дом земфира. нам понравилось вполне прилично
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
А мы там 3 недели жили, но уехали после потопов, хотя планировали до сентября там пробыть. В самой Анапе все тихо было, но я решила перестраховаться. Город этот обожаю. Климат обалденный, цены тоже нормальные. По поводу частного сектора не подскажу, жили в отеле. Но на самом деле очень много предложений прямо в аэропорту. Попробуйте на этом сайте посмотреть, в прошлом году я там жилье искала. http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/

Пожаловаться
Елена Коняхина
Если Вас не пугает зеленая жижа у берега- то вперед! И не рискуйте снимать у тех, кто пристает в поезде и уж тем более у таксистов- таксист берет мзду с хозяйки за то что привез жильцов, и эту сумму хозяйка скроет за наем жилья. Не рискуйте ехать не знакмо куда с маленьким ребенком. Посмотрите частный сектор а анапе- куча предложений! Забронируете, то что Вам нужно!
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
во вторник летим в витязево, сняли номер в гостевом доме "Уют", Уютная 25, посмотрим что к чему. в прошлом году отдыхали в гостевом доме "тихий берег", очень понравилось
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Мы едем в Витязево, гостевой дом "Надежда". Там сестра моя отдыхала в 2010, ей понравилось. Вот ссылка на их группу в Контакте: http://vk.com/club15397432.

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
мы в ДЖемете в семейно гостинице останавливаемся всгда
гостиница "Небесная", ДЖемете забейте в яндексе - у них сайт есть
и цены там приятные
правда сеячас в высокий сезон чуть подороже
мы в июне ездим, платим по 900 в сутки за номер повышенной комфортности

Пожаловаться
юлия реди, 1 ребенок
Друзья третий год отдыхают в "Янакисе". Нормальные хозяева, уютный двор с бассейном. Можно готовить самим или заказать еду. До моря, правда, минут двадцать спокойным шагом, но друзей это очень устраивало.
Пожаловаться
Нежная Колючка
Лучше в Джемете. Пляж - кварцевый песочек, море чистое

Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
Посмотрите сайт Анапа.вип мы сейчас находимся в Витязево г.д. Григорий Ул.московская 4, мы здесь останавливаемся уже второй год, цена за 4 мес.номер 2000 расположен прямо у пионерского пр. ( 3 мин. ходьбы) в номере кондиционер, холодильник, телевизор, рядом магазины и торговые ряды, при г.д. есть столовая. Море 24-25 гр.

Пожаловаться
Ассоль
Анапа ужас,езжайте лучше в Витязево,не пожалеете.
Пожаловаться
Ми
Ух ты! Надо запомнить. Предпочитаю наши курорты, да и хочется по-человечески на месяц съездить. а не галопом по европам на 10 дней.
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
спасибо большое всем за отзывы)))))
Пожаловаться
Елена Уварова
а не опасно сейчас ехать в анапу?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас