Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 09:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Анапа

Девочки привет. Хочу с детем в Анапу в августе сьездить в частный сектор. Если у кого-нибудь телефоны, сдающих желье в Анапе не далеко от моря.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алёнка_
послушаю,летим в июне;)
Пожаловаться
Ночь
Зинаида Нестеренко в одноклассниках Анапа. Только так могу. У нее на страничке все. Ссылки не умею вставлять.Хорошая хозяйка
Пожаловаться
Графиня, 2 ребенка
а незнаете сколько берет?
Пожаловаться
Ночь
Сообщение от Графиня, 19 мая 2014 года в 09:34
а незнаете сколько берет?

Нет, мы с ней случайно пересеклись в одной группе, добавились в друзья, не думаю, что очень дорого,
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
читала про билеты в Крым и вот наткнулась на комментарий ......

Если Вы еще не решили, куда поехать в отпуск, то приглашаем отдохнуть в станицу Благовещенская, которая находится в Краснодарском крае, возле Анапы. Зачем рисковать, если Вы на машине ехать через Украину, когда гораздо проще поехать через Ростов. Я сама там жила. А сейчас дочка с семьёй. От дома до моря 20-30 минут спокойной ходьбы, на машине 10 минут. Для отдыхающих дочка предлагает специально выстроенное жилье на своем участке со всеми удобствами и кондиционерами. Цена в июне от 300 рублей, зависит от того, что Вы выберете. Место для парковки – пожалуйста. Встретить с вокзала или аэропорта - пожалуйста, зять за рулем. Не надо вызывать такси и искать адрес с незнакомым водителем. К ним приезжают постоянные отдыхающие со всей России. Сейчас все пиарят Крым и дочка побаивается, что все поедут туда, поэтому попросила меня по возможности найти отдыхающих на июнь. В июле и августе постоянщики приезжают каждый год одни и те же, семьями с детьми. Поэтому, если соберетесь, то лучше по предварительному договору с дочкой т.к. она планирует заселение. Что бы люди зря не приехали, хотя сдают жилье в станице многие она, если у неё все занято, отправляет прибывших своим хорошим знакомым. Сегодня с ней по скайпу общались черешня краснеет, огурцы на подходе, молодая картошка, погода хорошая. В соседней станице находится винзавод им. Ленина. Вино вкуснятина на разлив и в таре для сувениров. Рядом находится Тамань, где расположен рыбный рынок, на котором продают рыбу из Черного и Азовского морей. Туда стремятся гурманы за вкусно приготовленной копченой, вяленой рыбой, за черной и красной свежесоленой икрой, хотя в станице своя рыболоведческая артель тоже продает, но только сырую морскую разную рыбу, креветки. На берегу моря различные атракционы, не далеко есть застава на ней находится дикий пляж, где много рапанов-ракушек. Любители с масками и ластами их собирают - это те, кто хорошо плавает, потом дома варят из них вкусное мяско. У самого берега дельфины стаями ходят. Море наичистейшее, берег ровный, открытый с белым лечебным песком. Со времен Екатерины этим песком лечили всех раненных. Если хотите дочка может готовить для Вас, на вечер можете заказать зятю вкуснейшие шашлыки, если сами готовите - Вам кухня, посуда, мангал и т.д. – пожалуйста. В станице много магазинов, кафешек и ресторанов. Поверьте, место это очень живописное, а люди в основном казаки-станичники просто замечательные русские, украинцы, поют - заслушаешься. В станице есть церквушка. Рядом со станицей аэропорт и вокзал. Цены на фрукты по сегодняшним меркам - приемлемые. В Новороссийске и Анапе на рынке все дороже. Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы в Челябинске по телефону:89630923856 или прямо дочке зовут ее Лариса, вот телефон:89280363876
Пожаловаться
Алёнка_
блин,страшно ехать, к этим идиотам близко(
Пожаловаться
у меня подруга собралась в Анапу.вот я и сохранила для нее инфу....а мы хотим в Крым ).если и правда будут билеты стоить от 3000 рублей .если нет.то только в Турцию .Египет и т.д. ну может еще в Сочи (если опять же перелет будет недорого стоить).а то получается.что заграницей  дешевле .чем у себя в стране отдыхать)
Пожаловаться
Алёнка_
билетов уже нет по такой цене;)
Пожаловаться
Алёнка_
мы за 2-х туда и обратно 60тыщ отдали бы:D
Пожаловаться
так еще субсидирование не начали .как могли кончиться билеты??:)
Пожаловаться
Алёнка_
а фиг его знает?))у меня друзья узнавали;)
Пожаловаться
ну посмотрим ).что дальше будет))..может повезет );)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Давно началось,  еще с конца апреля, я покупала билеты в апреле по 7  500 самолет туда обратно
Пожаловаться
спасибо за инфу)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой, была я таам... в станице этой :down:
Пожаловаться
мы там не были ..самой интересно..совсем все плохо??
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я была давно, правда. но море там далеко. море очень грязное. цены там такие же как в у нас, ни на копейку не дешевле. ну и сервис нам не понравился, но мы не в частном секторе жили, а в гостинице.
Пожаловаться
а мы в Анапе отдыхали ...но это был наш первый раз на море)- так что мы радовались всему )) ..пофиг было на тину в море ..))).радовались.как дети))..я в озерах у нас вообще не люблю плавать - ил, водоросли и темнота ..бррр.а тут все видно было))))...дно.. ))
А когда мы в Витязево съездили(нас  хозяева возили )  -то вообще в восторге были))- песок-песок ...и чистое море)
Потом мы отдыхали в Абхазии - вот там и поняли .где на самом деле чистое море).хотя сервис там никакой ..
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
не, я за Анапу не скажу. я именно за Благовещенскую. а к тине это кто как относится. моей дочке было пофиг. она не вылезала из моря. а вот подружкина дочка первые дни вообще не заходила в море из-за тины...
Пожаловаться
аа.ну все поняла .я просто подумала.что Благовещенск недалеко )).значит все также и в Анапе ))..
Пожаловаться
Алёнка_
вот я тож думаю в витязево брать;)и от аэропорта недалеко
Пожаловаться
эх....ну все..теперь еще больше на море тянет))))))))))
Пожаловаться
Алёнка_
:D:D;)скоро скоро
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
там плюс один, что народу не много. не надо место на пляже занимать. видать, никто туда не хочет ехать ;)
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Не там вы были! Есть там хорошая гостиница на берегу моря МАЛАХИТ называется. до моря 3 минуты, рядом кафе, остановка, рянок
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас