Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 17:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Анализы на гормоны

Пришли мои анализы на гормоны повышенный пролактин ,что как теперь лечить ?лг 8,9 ф.4,74 а пролактин 639(((:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
пытайте врача
Пожаловаться
Медикаментозно, по рекомендации врача. 
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Сделайте МРТ.такой высокий может быть из-за аденомы гипофиза. не пугайтесь, это не страшно))) Просто если хотите беременеть, нужно теблеточками снижать
Пожаловаться
Ульяшка
это не слишком высокий... мрт назначают, если показание свыше 900...
Пожаловаться
У меня 650, аденома есть.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Что и как лечить вам скажет врач. Удачи.

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
я снижала достинексом под контролем врача
был 500 с лишним
выявился после ЗБ

Пожаловаться
Таис Афинская
Подорожником.
Пожаловаться
TankGirl
К эндокринологу ступайте, вас там просветят
Пожаловаться
Ульяшка
достинекс Вам пропишут скорее всего, у меня такое было тоже... по этой причине и не наступала беременность.
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
ЧТО ЗА БРЕД МРТ СОВЕТУЕТ МИКРОАДЕНОМА БЫВАЕТ КОГДА ПРОЛАКТИН СВЫШЕ 3000 ЕД!!!ИДИТЕ К ВРАЧУ И ПРОПИШУТ ТАБЛЕТКИ СНИЖАЮЩИЕ ПРОЛАКТИН ЛУЧШЕ ДОСТИНЕКС ДОРОГИЕ НО ВОЛШЕБНЫЕ Я САМА ПИЛА И УДАЧНО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!:D:D:D
Пожаловаться
*Ирина *
неправда, назначают сразу при повышенном, если держиться. или рецидив, повторно с контрастированием. Меня уже 3-й раз отправляют, 3 года прошло после последнего, говорят опять надо, а у меня 750 всего
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
ДЕВУШКА У МЕНЯ 2000 БЫЛО НЕ НАЗНАЧАЛА ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В ПЛАТНОМ ЦЕНТРЕ ЧТО У ВАС 750 РАЗ ПЛЮНУТЬ УБРАТЬ ДОСТИНЕКСОМ НЕ СПОРЬТЕ Я НА ЭТОМ СОБАКУ СЪЕЛА!:shock:
Пожаловаться
*Ирина *
а чего мне спорить, я эту собаку уже 15 лет ем, это сейчас 750, раньше 1800 было. Я не знаю что у вас там в платном центре, я в областном диагностическом наблюдалась, потом в областной клинике, там уж точно не за деньги анализы назначают
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
это не важно что в платном меня то вылечили 3 рецидива было!!!а сейчас вон бегает рецидив Арсений!!а вас вылечили!!!
Пожаловаться
*Ирина *
так и у меня бегает 10 лет уже, а потом через 5 все вернулось. потому и проверяют еще
Пожаловаться
У меня 650 и аденома есть. Кушайте дальше собак)))
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Достинекс или берголак/он в3р дешевле/ и сделать МРТ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас