Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2015, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Амигуруми

Кто увлекается, скажите пробовали ли вы продавать свои работы, есть ли на них вообще спрос?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
Пробовала, продавались, мастерила под заказ.Только работа моя не оставляет мне достаточно времени, поэтому вяжу редко и только то, что мне нравится, да и эти разбирают с руками.
Пожаловаться
Милашка
А почем продавали если не секрет?
Пожаловаться
Тэллиана
В зависимости от сложности работы цена колебалась от 120 до 500 руб.Наличие подвижных деталей,вышивки, монтажных работ, количество и качество пряжи имеют значение.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Покажите хоть одну работу. Не знаю, что это? Интересно...
Пожаловаться
Агата Граф

Вот. Я вязала. Но не продавала, а дарила.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Маленькие, вязаные игрушечки? Да?
Пожаловаться
Агата Граф
Da:)
Пожаловаться
Тэллиана
Это маленькие вязаные игрушки, используют как брелоки, обереги. В интернете очень много информации и мастер-классов. Я люблю сайт под названием амигурумик. Там всё здОрово написано:up::up:.А я, как обычный сапожник без сапог -- все работы на праздники нашли себе либо хозяев, либо покупателей;)
Пожаловаться
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
я вот пару раз вязала на  заказ, сейчас вяжу, попросили связать пальчиковые театры. надеюсь последний раз. мне бы больше нравится вязать самой то что мне понравится, а потом выставлять на продажу, может кто то купил. теперь понимаю, тяжело именно под заказ работать, надо успеть связать или переживаешь, как понравится ли заказчику мои работы. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас