Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 мая 2014, 23:56, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия на солнце(

Может кто-нибудь победил её ? Устала бороться(...Перепробовала многое, но аллергия только прогрессирует с каждым годом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ВыклВкл
как проявляется аллергия?

Пожаловаться
Таня
Покраснения на коже, страшный зуд
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
У меня беда та же. Ничем не мажу, ничего не пью. Кожа сама адаптируется. 
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
КАК??? Если мне не мазать и не пить - по улице ходить невозможно. Крапивница страшная
Пожаловаться
Таня
а какие таблетки пьёте..?
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
какие помогают))) пока помогал лучше всего диазолин, хоть и устаревший. Кларитин помогает хуже И эриус я тоже пила...  Но подбирать надо, какие вам лучше пойдут
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я зодак пью, врач посоветовала
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
я спасалась целистодермом и защитным кремом 50 единиц в первые дни прибывания на солнце, потом кожа адаптировалась, крапивница в основном на груди и плечах появлялась. сейчас пользуюсь сразу перед выходом на солнце защитным кремом 15 ед все спокойно пока:-)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А в аллергоцентр обращались?
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
мне не удалось победить, когда еду на море всегда пью таблетки, иначе хана мне будет((((
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ведьмочка, 20 мая 2014 года в 23:58
мне не удалось победить, когда еду на море всегда пью таблетки, иначе хана мне будет((((
Я в апреле ездила...проверяла всё перед поездкой - таблетки  есть? мазь есть? Всё есть! Поехали!!!А мазь и таблетки благополучно остались в холодильнике)))))
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
вот и я мучаюсь. Мажусь кремами с высокой степенью зашиты. Когда кожа попривыкнет, чуть загорит становится полегче.
Пожаловаться
Таня
а мне и крема не помогают(
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
пью таблы и мажусь кремами... иначе никак((

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
ни чего не помогает, стараюсь на солнце не загорать. Однако, на лучи в солярии аллергии нет, если еду в отпуск стараюсь там подзагореть немного, ибо я совсем белая.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Помогал хлористый кальций, который раньше в аптеках делали на заказ. Внутрь и сверху.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Хорошо снимает зуд и сыпь при солнечном дерматите-димедрол-желательно в ампулах и мазать пораженные места, но за неимением ампул можно и таблетки в воде разводить.
Пожаловаться
А если на ночь мазаться акридермом и пить противоаллергенные?
Пожаловаться
Минчанка)))
От солнца же и проходит.
Пожаловаться
Befana
сильный солнцезащитный крем, зонтик. У меня сама прошла, несколько лет после родов была
Пожаловаться
Минчанка)))
Я забываю мазаться))). Главное, не сгореть)))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Каждый готд у меня такое "счастье"...первый загар берется именно так - страшенный зуд, кожа аж болит, покраснение. Всегда хожу к кожному, мне выписывают мазь, которую готовят в аптеке и таблетки Флонидан....Высыпает на руках. открытых  частях ног. область декольте...Раньше еще высыпало на верхних веках и ушах!!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Даже не просто покраснение - кожа покрывается мелкой сыпью....
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:( Я как-то в пол-ке детской видела девочку лет 10-ти примерно, её кожа... нет это была не кожа а сплошная корка:shock:. Когда зашла в кабинет к врачу осторожно поинтересовалась что такое с девочкой, врач сказала что у девочки аллергия:( на солнце. Врагу такого не пожелаешь:(. Я тогда спросила у врача, что же делать в данной ситуации (не приведи Господи!), она сказала что надо менять климат. Переезжать туда, где меньше солнца... Вот так...:(:(:(

Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Добавлю масла в огонь.  Аллергия на загар - это предраковое состояние кожи. Надо серьезно беречься от солнца.  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас