Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 19:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия или что-то другое!

Всем привет!Волнует вот какая проблема,у малыша на щеках прыщики,педиатр и аллерголог говорят что аллергия,приписывают лекарства но они вообще не помогают,говорят поменять смесь,уже кучу раз меняли сейчас кормимся смесью на козьем вроде лучше но все равно есть!Аллерго пробы говорят рано делать!У кого такое было и как вы с этим боролись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
у нас было на травяной сироп...зиртек  и все прошло...

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Зачем Вам аллергопробы, для начала кровь на иммуноглобулин Е сдайте. Он покажет аллергия или нет. 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
 И у нас были! И у многих знакомых месяцев до 4. Само прошло.
Мы протирали ромашкой, крем бепантен. 
Пожаловаться
Ксюшечка, 1 ребенок
Ну мы только смеську кушаем так что либо на внешние факторы,либо на смесь!
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
порошком каким детские вещи стираете?

Пожаловаться
Ксюшечка, 1 ребенок
Ушастый нянь,мне просто вот что интересно,говорят что аллергия,а средства от аллергии не помогают!Странно!
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
ну убрать аллергию-это убрать аллерген в первую очередь....а вот выяснить от чего аллергия это  вот сложно....у нас на именно этот порошок тоже была аллергия,мы его поменяли на Аистенок. Аллерголог сказала,что у многих деток именно на этот порошок...
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
может и на всю бытовую химию реакция быть я кроме простого детского мыла практически не пользуюсь дерматит начинается

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Давала яичную скорлупу. Надо продолжительное время давать. Уж не знаю от нее ли или нет, но помогало, через месяц ни следа. Да и натуральнее это что ли...
Пожаловаться
Ксюшечка, 1 ребенок
Спасибо большое за советы,попробуем поменять порошок)
Пожаловаться
Ксюшечка, 1 ребенок
Просто у нас только щеки,тело слава богу чистенькое,я уже присыпкой начала подсушивать,потому что бепантен уже не помогает
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
У нас тоже прыщики на щеках. Сказали это гормональное, пройдет само. В инете пишут, что если это гормональное, то  ни одно средство от аллергии не поможет. Поищите акне новорожденных, даже картинки есть.

Пожаловаться
Ксюшечка, 1 ребенок
Ну гормональные появляются в месяц и проходят через месяц максимум!а нам уже 3,5 месяца
Пожаловаться
Мария Семенова
У нас пеленочный был, помог крем ла кри
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас