Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2015, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия

Подскажите, у вас когда-нибудь была аллергия на подгузники? у моего малютки маленькие красные точечки появились :shock:, либо впитывает плохо, либо аллергия началась. Планирую сменить фирму подгузников, сейчас пользуюсь памперсами.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
 У моих не было. Часто бывает реакция на пропитки в подгузниках( алоэ и ромашки, масла добавляют).

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
нам либеро подошли,
сначала подгузники, потом трусики:up:
не подошли Муни (японские),
памперс тоже подошли, но они дороже
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
была на Памперс Слир энд Плэй. перешли на Гуны,все прошло.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Прям как у нас)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у нас такое бывает только если вспотеет

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У нас была и тоже на памперс. Правда мы не сразу додумались, что это именно на памперсы, предположила педиатр, сказала, что именно на Pampers встречаются аллергии. Перешли на Гун и все прошло. Потом, кстати, на некоторые фирмы тоже появлялась аллергия.
Пожаловаться
Солнышко Ясное, 1 ребенок
прям  история сестры моей, тож на гун перешли:up:, покупаю только в официальных местах, сейчас подделок много:(
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Бывает. В памперсах мне казалось, что у мелкой попка всё время мокрая, хотя старшая в них нормально ходила.

Пожаловаться
KATTI
у младшего вот недавно появилась аллергия на памперсы,хотя носим их с рождения и марку не меняли.пачка что ли такая попалась:(

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У дочки была сыпь на памперс(точнее на "оборку"от подтекания), на другие подгузники сыпи не было.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
А у нас наоборот - кроме Памперс ничего не подходило, ни первой ни второму...мигом аллергия вылазила, так и ходили в памперсах до поры до времени:)

Пожаловаться
Пуся Иванова, 1 ребенок
Мы как с рождения начали пользоваться гунами, так и не планируем менять! они оч крутые
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У сына было. Подбирали долго, остановились на некоторое время на хаггис ультра-комфорт, с ними было полегче. Потом открыли для себя трусики гуны - и тогда только раздражение прошло полностью.
Пожаловаться
Мими Милая, 1 ребенок
мы тоже подсели на гуны, как японцы их делают не знаю, вроде на вид все подгузники примерно одинаковые) но нам тоже только эти подошли, мы потом и на трусики гуновские перешли
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
У дочки на памперс началась аллергия ( педиатр сказала что сейчас очень частое явление именно на памперсы. Да и воняют они химией) и мы перешли на Moony. Сразу все прошло. Японцы молодцы.

Пожаловаться
Солнышко Ясное, 1 ребенок
У меня у сестры сын родился до моей крохи за полгода, мы с сестрой погодки и как то получилось, что не племянников не двоюродных мелких рядом с нами не было и мы с ней все пробавали на себе и сначала на ее сынке, потом на моей дочуре. Вот она купила сначала памперсы ему, потом они перешли на либеро, от всего у племянника появлялась сыпь, но не сразу,а через какой-то период. Сначала мы не понимали, потом оказалось, что у детей организм зачастую накапливает аллерген, то есть сначала все нормально, а потом сыпь. Воооот, потом мы облазили все отзывы и форумы и купили гун ему, вот до сих пор пользуются ими, все тьфутьфутьфу. на трусики уже перешли. Так как я родила позже, то уже с рождения мы гунами стали пользоваться и все так же тьфутьфутьфу хорошо. Поэтому у нас только гуны и менять не хочу, ребенок не тот на ком надо экономить. 
Пожаловаться
Ниночка, 1 ребенок
ох уж эти эксперименты на детях)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас