Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 18:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия

Девчоночки, у кого есть аллергия на солнце? есть ли какие то способы убрать покраснение на коже? говорю сразу, у врача была, сказал, что надо носить закрытую одежду и всю жизнь мне теперь так мучаться, в целом больше ничего.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
для меня аллергия на солнце также не понятна как и аллергия на холод. У меня моментально краснеет и на плечах появляются пятна, но это обычная реакция на солнце для кожи с тем количеством меланина что есть у меня- и называется ожог или загар.
Пожаловаться
Lady Sterva
есть такие виды аллергии - на солнце и на холод...есть... вообще, аллергия очень разноплановое заболевание, видов много...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну вот это меня и смешит. зачем называть аллергией все проблемы кожи? Если есть аллергия, то антигистаминные препараты помогают, если не помогают, то это не аллергия.
у меня в холод тоже сопли в три ручья и кожа краснеет и чешется, но назвать это аллергией у нормального врача язык не повернется.
Пожаловаться
Lady Sterva
нет, как аллергик могу тебе сказать что дерматологи и аллергологи не так то легко ставят диагноз аллергия. тебя сразу пошлют на анализ, имунноглобулин , кажется называется. вот если у тебя он будет > 100 ( норма от 0 и до 100, чем выше, тем хуже) вот тогда ставится диагноз аллергия и начинаются все остальные действия и то там так написано будет очень высокая вероятность атопической аллергии ( вот у меня такое заключение стоит , у меня эта х ре нь 151(!!!!) а просто так ни один дерматолог или аллерголог такое заключение не даст, мол, аллергия у пациента;););)
Если есть аллергия, то антигистаминные препараты помогают, если не помогают, то это не аллергия.- как аллергик могу сказать , что не всякому аллергику вес подряд таике препараты помогают. тут только доктор решает. например, вот все показывают по телеку Цетрин, а мне он не подошел.... а вот мой один кент его пьет и доволен....кому уж что идет
Пожаловаться
alina alina
именно аллергическая сыпь появляется,точно как при пищевой аллергии.A антигистаминные препраты ,к сожалению,и при других видAх аллергии не всегда помогают,иначе все было бы гораздо проще.Я знаю дядю,который 3 года у инмонолога лечится,каждию неделю прививки,й т.д.,а толку-ноль.
С каждым годом нарушения иммунитета у людей принимает все более извращенные форму:(
Пожаловаться
alina alina
У моей подруги была,но послe 20 лет нe проявляла себя.Первый раз высыпания появились в 4 года,когда нa море ездили 
Пожаловаться
Юлия)
а у меня первый раз в 18 лет началось это дело((((надеюсь не навсегда(
Пожаловаться
alina alina
может,нормализуется,просто солнечное облучение в организме накапливается,поэтому многие болезни вoобще начинаются после 30.Скажем,розация-это вообще гадость,можно уродом остаться.Нe понимаю этого удовольствия-загорать,солнце только ускоряет старение кожи,а для цветa  есть хорошие крема .Про риск меланомы я вообще молчу.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
у меня была, причем во Въетнаме началась,в тот год на солнце старалась не выходить. а сейчас все ок. но появилось много родинок.:(
тогда просто скупила все листы алоэ,вдоль побережья:D и только ими спасалась.

Пожаловаться
Юлия)
а как эти листья применять? прикладывать?
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
обычный алоэ не подойдет!
там листы от 50см до метра, и толщина в два пальца.отрезала кусочек,разрезала его пополан,там мякоть сочна,мясистая,ей и мазала.
Пожаловаться
alina alina
Самое опасное-когда купалась,в воде воздействие солнца сильнее,если купалась в майке,то обсыпало декольте и руки,как раз оттуда,где рукав заканчивался.
Пожаловаться
Юлия)
а зуд был?
Пожаловаться
alina alina
Не знаю,вроде, немного.Кстати,сок алоэ продается  в аптеках .
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
попробуйте препарат натрия тиосульфат(уколы в вену)его можно и колоть и протирать места раздражения-зуд хорошо снимает(при беременности постоянно ним мазалась как появлялись высыпания
Пожаловаться
Анчоус, 2 ребенка
Скажите кто знает, а чем лечиться во время беременности от аллергии? У меня просто беда с кожным зудом.:shock:

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Витамины "Триовит с апреля месяца, если едем на юг, то дня за два по 1 таблетке "Лоратадина" и в течении всего отдыха. По возможности закрываюсь и мажусь кремом с высоким фактором защиты.

Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
Привет! А у меня на холод аллергия... мне посоветовали теплее одеваться, не помогает))) захожу с улицы в тепло и вуаля ...  вся в крапивнице)))) Цетрин, пока не беременна можно, а потом.... как мне сказал врач, будем решать проблемы по мере их поступления, на саму кожу мази есть, но мне от них не легче спасалась только таблетками)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас