Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия?

Счастливая Белка
Девочки - может быть аллергия на нектарин?
Позавчера съела 3 штуки.Вчера тоже 3 нектаринки.но ела еще сливы(но от слив не было такого)
К обеду на руках выше кисти с внутренней стороны до сгиба появились розовенькие точечки мелкие выпуклые....
Не чешется.
Сегодня смотрю - они не прошли еще.будто крапивой обжалилась
Это аллергия?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Счастливая БелкаВ ответ на Ладошка
Ладошка
На крапивницу похоже. Чаще всего она чешется жутко. Согласна со всеми, скорее всего организм на химию реагирует.
у меня не чешется
House, M.D.
или аллергия, или просто химический экземпляр вам попался
Счастливая БелкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
или аллергия, или просто химический экземпляр вам попался
точно химический...
тут вообще натурального ничего нет:(
House, M.D.В ответ на Счастливая Белка
Счастливая Белка
точно химический...
тут вообще натурального ничего нет:(
История переписки2
У нас один раз ребенка так обнесло от моркови, капееец... мы аж к аллергологу помчались, не было же ничего от моркови раньше. Она успокоила - говорит, попалась вам просто морковина такая... не давайте, мол, покупные в сыром виде. 
Счастливая БелкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У нас один раз ребенка так обнесло от моркови, капееец... мы аж к аллергологу помчались, не было же ничего от моркови раньше. Она успокоила - говорит, попалась вам просто морковина такая... не давайте, мол, покупные в сыром виде. 
История переписки3
я сырую как то и не люблю.Вчера соус делала к макаронам из моркови - она там тушилась пол часа..не думаю на морковь.Значит нектарин:shock:
House, M.D.В ответ на Счастливая Белка
Счастливая Белка
я сырую как то и не люблю.Вчера соус делала к макаронам из моркови - она там тушилась пол часа..не думаю на морковь.Значит нектарин:shock:
История переписки4
ну попейте какой-нибудь сорбент - все выйдет. Энерос-гель, уголь там.
Счастливая БелкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
ну попейте какой-нибудь сорбент - все выйдет. Энерос-гель, уголь там.
История переписки5
я думаю пройдет...в детстве у меня аллергия была на стир.порошок "Е"
Сыпало на руках ,но через дня 2-3 проходило
Вот уж подумать не могла ,что на фрукты меня обсыпет
Елена Корелина, 2 ребенка
да это аллергия и чтобы узнать на что именно у вас аллергия надо пройти обследование у аллерголога.