Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 июня 2014, 14:52, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия

Добрый день ! Педиатр посоветовал перейти на смесь неокейт у нас аллергия не известно на что мы на грудном вскармливании нам один месяц у меня вопрос можно перейти посли смеси на грудное сново кто нибудь сталкивался??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у вас точки нет на клаве?

Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И в чем же выражается аллергия? Неужели в сыпи на лице, которая неделю назад случилась?

Пожаловаться
*
цену видела? :shock: 2000 за банку :shock:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
По ходу реклама смеси:down: ни один нормальный педиатр не посоветует перейти на смесь если молока достаточно, скажет питание мамочки корректировать... к тому же в месяц многие детки цветут, гормональная сыпь
Пожаловаться
*
это смеси можно сказать для лечебного питания, следовательно, педиатр их назначит только при установленном диагнозе. ребёнку месяц... бабка надвое сказала - аллергия или просто цветение. так что соглашусь с вами.
Пожаловаться
Люблю грибы
Во-во, НОРМАЛЬНЫЙ! моей сестре такой ненормальный посоветовал-типа девочка не наедается(хотя она прибавляла нормально), через неделю пришла, увидела белое сцеженное молоко (в 3 недели, к слову у меня в 3 недели оно было более прозрачное), и сказала "молоко ни о чём, надо переходить на смесь". Сестру я так и не смогла переубедить, ведь врач знает лучше(((       Сейчас девочка набирает вес нормально, но постоянно срыгивает(  
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да ппц. Может, у ребенка акне новорожденных, возраст подходящий.
Пожаловаться
*
я не верю что без анализов и диагнозов доктор может посоветовать отменить ГВ :shock: 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я тебя умоляю..... Уровень знания большинства пИдИатОров про гв нулевой. Из совеццких времен еще
Пожаловаться
*
завели бы хоть одного на поликлинику специалиста по ГВ :up: а то так мамы ГВ сохраняют только на голом энтузазизьме. как рулетка: будет кормить-не будет. 
Пожаловаться
Люблю грибы
Я выше написала-может(((   Но это уже говорит, о нехорошей компетенции врача... А ведь мамы слушают и доверяют(
Пожаловаться
*
нет, я уже верю, что может :D но лично меня это бы заставило усомниться в компетентности доктора. 
это же натуральное вредительство, вот такое недонесение информации и откровенно некомпетентные советы. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
И уходит эта банка за неделю(( А педиатра на мыло.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
МЫ на ГВ.. Я зависла. Сколько их там, с этой аллергией? и у кого она?
Пожаловаться
Innusik_Star, 1 ребенок
Зачем на смесь сразу переходить???Надо выявить,на что аллергия!!Подкорректировать питание мамы!Тем более неокейт у нас 1700 руб.стоит!!!!Одной баночки для ребёнка в этом возрасте дня на два хватит!!!!! 

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
в чем проявления аллергии? на каком вскармливании малыш
Пожаловаться
денис челомбитько
Сыпь по всему телу отлежали в больнице три дня капали капельницу,сыпь вроде прошла выписали на дневной стационар ,дома принимали уголь 1/4 и фенистил 3 раза в результате через пару дней тоже самое .ребенок кушает молоко с груди я села на строгую диету но результата ноль обратились сново сказала сдать анализы на дизбактериоз и цитомегаловирус в результате все в норме .перешли на смесь противоалергенную нутрилон
Пожаловаться
денис челомбитько
Но сыпь так и не прошла ,посоветовали перейти на неокейт 100%результат сказала!
Пожаловаться
если бы... и на неокейт может быть аллергия. вы зависимы от кишечника.
 так... грудь пытаемся сохранить максимально. убрать у себя-все молоко и субпродукты. рыбу кур и наваристые бульоны. все острое и жареное.
можно отварные и тушеные овощи. оливковое масло ржаной и кукурузный злеб. макароны из твердых сортов пшеницы. кролика не жирную свининину. мяса чуть больш. в каджое кормление. крупы перловка гречка  рис. манка пшено овсянку покан е кушать. картошку. томаты и морковь убрать. 
запеченые яблоки себе и бананы.
 малышку грудь. и смекту пакетик в день дня 3-5. если не дай бог запоры убирает. и креон по 1/3 капсулы три раза. и фенистил по 10 капель три раза. не будет эффекта завтра напишите.
 и купать 2 раза в день в легком растворе трав(череда. чистотел) или соли. и на кожу цинк содержащую косметику и депантенол. и если умееете фото сыпи на почту.
Пожаловаться
денис челомбитько
Можно вашу почту продублировать мне на vip.usatova@mail.ru
Пожаловаться
m2mE2007@mail.ru 
Пожаловаться
я просто аллерголог. 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Марина, можно вопросик