Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 23:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

аллергия

Девочки у ваших деток есть какая не будь аллергия,как вы с  этим боритесь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
К счастью, нет.

Здоровья!!!
Пожаловаться
Арфа
Никакой нет ни на что. У мужа была. Китайцы вылечили.
Пожаловаться
Анна Лаврухина, 1 ребенок
Пожаловаться
Никаких ковров,и прочих пылесборников,а также матрасов,и .т.д,и влажная уборка 2 раза в день.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Арфа, 21 мая 2014 года в 23:10
Никакой нет ни на что. У мужа была. Китайцы вылечили.
Что за китайцы?
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
есть, лечимся по назначению врача аллерголога
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Тьфу-тьфу пока нет, а я страдаю с 3 месяцев и это ужасно скажу я вам:(:(:(

Пожаловаться
у нас с начало не было,только с ноября месяца все началось
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Хорошего врача вам нужно. Это самое главное и выявить на что малышика сыпет.
Пожаловаться
Аллергия на пылевого клеща..у нас сыпи нет кашель.вот лечимся чтоб в астму по пошло
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Удачи вам в лечении!!
Пожаловаться
Алина С
Есть. На молоко, запах спирта, овес, лекарства некоторые. Я сама аллергик страшный, ну и дочу "наградила". Как боремся - стараемся не контактировать с аллергенами
Пожаловаться
Ольга Корнеева
есть. и у меня. и у детей. на кошек-собак, цветение некоторых трав..борьба одна - избегать аллергенов. животных не держим, во время цветения липы в парке не гуляем
Пожаловаться
Anna S
У нас есть. На многое, но только если без меры давать (войны с дедом по этой части). У меня тоже есть. Не уточняла, на что именно. Лично нам с сыном Фенистил помогает, но у нас реакция на коже выступает. А вот как с кашлем таким бороться - честно, не в курсе. Не сталкивалась. Это только хороший аллерголог подсказать сможет. Кстати, и препараты бывают подходящие или нет. Сыну только Фенистил помогает в каплях. Мне еще Цетрин. Все остальное не про нас.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
а как с этим можно бороться? не давайте того что вызывает аллергию

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
есть на укусы насекомых, мошки, комары, шишки такие что ужас, температура повышается, даже думать не хочу что будет если пчела или оса укусит, как бороться не знаю даже, дома все лето не просидишь ведь:(, даю антигистамины, мажу фенистилом
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сын аллергик. Борьба может быть только одна - избегать аллергена. У нас кроме всего прочего на пылнвого клеща тоже есть. Прошли один курс АСИТа, лучше стало, больше по времени не получается делать.
А сколько ребенку у Вас?

Пожаловаться
  Борюсь не щадя  ничего: Все перовые подушки на помойку. туда же все ковры чистошерстяные новые, капитальный ремонт затеять пришлось - мебель раздать, одежду и обувь 50 %. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у меня дочка аллергик, очень сложно конечно, но  перерастает... например на коровий и куриный белок уже нет реакции, а так приходится конечно лекарства пить курсами и диету поддерживать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас