Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 января 2014, 14:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия?

Девчата подскажите что это может быть. Шестой день у сына (1,5) краснеют щеки и подбородок, +появляются сопли(не текут, а дышать мешают-закладывают), кал стал твердым(как у барашка-шарики:shock:). Причем, вся эта "прелесть" появляется перед ночным сном, весь день эти признаки не проявляются. Едим все тоже (сладкое, цитрусовые, красное не даем), давала фенистил- ничего не меняется... Меняла питание, в том числе и свое - эффекту 0. К врачу идем в пятницу. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
passante
может проблема в стиральных средствах.чем стираете бельё?или аллергия на подушку?
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
В том-то и дело, что ничего не меняли:)
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Кал твердый возможно потому что мало пьет
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Исключено- сын,как и мама, водохлеб;)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А температуры нет?

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Нет, вполне себе здоровый деть, только к вечеру расцветает.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У нас похожая ситуация только температура поднялась до 39,1,вызвали скорую,нам поставили ОРВИ на фоне прорезывания зубов,я очень удивлена была,у нас щеки краснеют только в обед,вот завтра к врачу пойдем послушаем что в поликлинике скажут....
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Скорейшего выздоровления ребенку и безпроблемного прорезывания зубок!;)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Пожаловаться
Innusik_Star, 1 ребенок
Может дисбактериоз,вот поэтому и на коже высыпания появляются.....Ну это так,мои предположения...Врач вам точнее скажет....

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Не может же он проявляться не все время, а только ночью. Спасибо, на врача у меня тоже особой надежды нету...Посмотрим.
Пожаловаться
Инна Рейвис, 1 ребенок
У родственников так же было,стали чаще проветривать и все наладилось)
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Спасибо, проветриваем, но сухость ужасная, увлажнитель не справляется. Еслиб щеки не краснели, тоже на это бы списывала, да и сопли, а не сухие козы...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас