Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 00:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия?

Доброй ночи,девочки. Несколько дней назадзаметила у дочки красные прыщики, искупала и напудрила, появилась ужасная сухость (кожица прям шелушиться). Врач сказал маслом мазать - амазали прыщики вернулись еще сильнее. Чем пользоваться вообще не пойму. Может кто нибудь посоветует хороший детский крем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ишька Кая
Сообщение от :), 13 декабря 2013 года в 01:08
вы через слово что ли читаете? пишу еще раз - появились покраснения в складках, от которых ребенку больно. предлагаете ничего не делать? присыпка забирает лишнюю влагу и предотвращает покраснения.
:Dну да, отвлеклась на разговор читая ваш комментарий, но ниже сразу же исправилась. ну ссорри;) 
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
а  у нас и сейчас, даже в хороших памперсах попа краснеет без присыпки. Так что присыпка - это вещь!
Пожаловаться
Ишька Кая
раздражения в складках от влаги. просто после подмывания насухо промакивать. и подмывать чаще,чтоб не раздражали кожу ...испражнения:)
Пожаловаться
Лето
думаете я на мокрое тело памперс надевала? от тех памперсов вообще-то тело еще и потело, отсюда и влага в складках. поэтому старались как можно меньше ими пользоваться.
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от :), 13 декабря 2013 года в 01:10
думаете я на мокрое тело памперс надевала? от тех памперсов вообще-то тело еще и потело, отсюда и влага в складках. поэтому старались как можно меньше ими пользоваться.
да нет конечно.
просто реально стало любопытно сейчас. вот и сыплю вопросами тем,кто ответил. наверное достала вас уже:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Третьего сынишку уже присыпкой обрабатываю. Мне нравится. Ни у одного не было раздражений и сухости.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
всем привет, я новичок!!! но с аллергией ребенка живу долго: зиртекс, ванна с ромашкой( она не сушит),и питание очень ограниченное, т.е полное исключение продуктов аллергенов

Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
Спасибо, завтра побегу в аптеку!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Может пересмртреть питание ваше,если на гв,я своей тоже сыпь замазывала,пока не убрала кое что из продуктов,так все и прошло,правда это вгод было
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Прыщики лучше всего хлорфилиптом обрабатывать. У меня у мелкого на щечках были. Врач говорила питание пересмотреть, финистил, ещё что-то. Но я уже на старших натренировалась и поняла, что хлорфилипт лучше. У нас за 2 дня прошло. Потом ещё выскакивали пару раз и так же мазала и за два дня проходило.

Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок, беременна 14 недель
БЕПАНТЕН  - только  он до года спасал ребенка. А так сейчас нам почти 3 года - если появляются какие-то покраснения - мажем Унидермом

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Присыпка, крема и все остальное- это уничтожение следов, или раздражения или аллергии. Нужно искать причину возникновения покраснения. Обычно(если нет аллергии) помогает простые подмывания после каждого смены подгузника(если с калом, то с мылом и то не увлекаться, а только складки а не половые губы), минут 5-10 голопопить , подгузник.  Смена подгузника у таких детей(чувствительная кожа) не через 3-4 часа а раньше, то есть через 2-3 часа, и обязательно воздушные ванны

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас