Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2013, 08:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергия

Девчата привет! Подскажите у кого было так...Срок4-5нед. началась жуткая аллергия по всему телу. В интернете нарыла, что категорически никакие лекарства нельзя пить на таких сроках. Я помазала фенестилом (гель), боялась чтоб до отека Квинке не дошло. На следующий день пошла к врачу, та успокоила и сказала, что одну таблетку тавегила можно(на супрастин у меня аллергия) типа ничего не будет, а там пусть сам организм борется. Таблетку на ночь випила,  стало лучше, но к вечеру на след. все опять обсыпает((( у кого была аллергия отпишитесь чем лечились!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Может вам перестать мазаться, а выяснить причину аллергии и убрать аллерген?
Пожаловаться
Солнышко
+++++++++
Пожаловаться
Подснежник
+++++++++++++++
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
F
Гель для душа на детское мыло поменяйте - меня на него сыпало например. Проверьте, на что у вас! 

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у меня была на 39 неделе,обожралась апельсинов от скуки в роддоме.))) больше эксперементов не было,ничего не пила.но ребенок жуткий аллергик на все подряд.уж не знаю от этого или нет...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Сомневаюсь, что от этого
Пожаловаться
Марта
:Dвы меня рассмешили... от скуки... я лежала в роддоме (в патологии) , в палате была молоденькая девочка, она, как я поняла-слишком быстро набирала вес, она знала, что ей нужно соблюдать диету, ( не переедать), она все знала, понимала.... но все время ела, то печеньку, то яблочко )))) и все вздыхала, что вес все также быстро увеличивается)))
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Попейте череду - станет слабее реакция, если, конечно у вас и на череду нет аллергии :)

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я смазываю Облепиховым маслом пораженные участки. Ну и стараюсь избегать продуктов, на которые аллергия, а аллергия у меня практически на все(((

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Надо выявить и устранить аллерген. Сыпь на теле - значит, вероятнее всего контактный дерматит. Первым делом надо убрать весь уход, заменить на что-то низкоаллергенное. Детский стиральный порошок, детское или хоз.мыло, детские кремы типа мустелы.
Так же высыпать могло на витамины, стоит отменить и посмотреть что будет. Диета - низкоаллергенная на первое время - без ярких ягод и фруктов, молочки, рыбы, меда и т.д.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
сыпь на теле и на продукты бывает. Вот витамины точно могут вызывать аллергию, особенно витамин А
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от оля селупева, 17 августа 2013 года в 11:25
сыпь на теле и на продукты бывает

Вот поэтому я и посоветовала низкоаллергенную диету.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Густо намыльте пораженные участки кожи пеной детского мыла и оставьте высыхать - хорошо подсушит и не будет чесаться..У меня нет аллергии на продукты, так что не знаю, какие на это есть лекарства....
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Надо узнать на что аллергия,или пить таблетки ежедневно 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас