Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 10:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аллергический ринит

Ну вот...опят началось......Девочки, у кого аллергический ринит?У меня как июль, так нос не дышит, глаза чешутся...Была у аллерголога....Назначил цетрин и превалин.У меня аллергия на березу,ольху.....Кошмар!Как лечить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
у меня эта гадость, таблетки+ спрей в нос, вот мое спасение 

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
промывание носа физраствором или чем-то близким, гипоалергенные подушки, меньше пыли в доме (в т.ч. открытых книжных полок, ковров, сухих цветов и т.п. ну и симптоматическое лечение антигистаминами.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вам повезло, что только один месяц мучаетесь! У меня с июля по сентябрь включительно.Каждый год. Таблетки помогают слабо. Сижу дома, на природе вся эта симптоматика усиливается. 3 триместр обеих беременностей приходился на эти месяцы:angry:. Вот это мучение- врагу не пожелаешь. И ничего нельзя выпить во спасение-только в нос капала, чтоб уж совсем не задохнуться.
Пожаловаться
Леди
Это вопрос к аллергологу
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да, верно.... и начинает аллерголог методом втыка назначать лекарства, особенно когда ни одно не помогает - проходили.... ах, да и анализы... бесконечные, дорогие, и каждый раз на что нибудь новое! в итоге говорит - наверное надо сменить место жительства! вот так бывает:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Леди
Возможно. У нас в городе аллергоцентр- анализы сдала, лекарства прописали и все нормуль
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
у нас тоже аллергоцентр - мало чем помогли...
Пожаловаться
Леди
Все зависит от врача и его опыта
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
у меня круглый год аллергия не понятно на что. подозреваю что на домашнюю микро-пыть и живность) уже так меня она досталааааа
Пожаловаться
<VERA>, 2 ребенка
очень хороший препарат Зиртек! у меня весь август чихи по 20 раз в минуту и из носа фонтан. а это единственное средство, которое помогает, но пить надо прямо с утра  до выхода на улицу.

Пожаловаться
Переезжать на время их цветения 

Пожаловаться
Ольга Сторожева
аллергодил в нос
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мне помогает спрей Назарел.
Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
Зиртек, Кларитин-пройденный  этап...Эриус назначили...Завтра пойду,куплю...А спасаюсь сейчас,как ни странно, Тизином. Но самое интересное, что у меня как выяснилась аллергия на кошачью шерсть, я с кошками с рождения.....В  общем,разочаровали меня врачи...
Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
А Превалин, который так активно рекламируют -не помог...
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а у меня тоже круглый год, все новомодные средства не помогают, помогает супрастин
Пожаловаться
Юлия ZZZ, 1 ребенок
Девочки,сегодня утром купила Эриус......выбора и не было...сегодня 1ый день после отпуска...вся в соплях....в общем, выпила с утра......и правда стало лучше.....заложенность носа прошла, даже запахи почувствовала...голова не болит от него.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас