Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 19:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Алкоголь

Привет!
Что-то тихо на форуме)

Я все домашние дела переделала)Можно и отдохнуть!

Муж скоро принесет пиво и вкусняшек)Будем смотреть какой-нибудь хороший фильм!

А вы какие напитки предпочитаете для "расслабления" в субботу?

Всем хороших выходных!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D
ооооооооооо

это я удчно зашла;)

сижу пивасиком балуюсь)

а вообще, по настроению)
Пожаловаться
Алёнка_
:up:наш человек
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Уйду я срочно от вас))))) Так вам завидую... Мы на ГВ... Никогда в жизни мне так пива не хотелось... Прям чтоб много и залпом... Эх)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:D:D:Dа что, давайте...
и дитенок уснет)))
Пожаловаться
Алёнка_
Холодненького?С пенкой?:D:D:D
Пожаловаться
Ой, не травите душу... Я, бывает, пару глотков у мужа из бокала глотну, и всё... А хочется прямо много и залпом)))) Или пива, или шампанского...
Пожаловаться
Алёнка_
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мне тоже шампанского хочется, но я пока что только Б))) недавно захотелось "отвертку", блин... пришлось покупать фанту, вроде перебила))) а шампусик можно заменить спрайтом наверное, только у лялика газики будут
Пожаловаться
Ой... Я мужа иногда умоляю просто безалкогольного пива купить... А он меня ругает))))) Говорит, мол, "не майся дурью", успеешь ещё напиться... К новому году(((((((
Пожаловаться
Эллу
Моя коллега по рассказывала как мужа заставила в роддом пива принести,муж был в шоке :D ,было это в советское время - передавали его через окно сложной системой типа "лифт" ,видимо в организме чего-то сильно не хватало -говорила ,что никогда ничего больше так не хотела :D.Недавно у нее уже внук женился .
Пожаловаться
Алёнка_
Нифига себе)))Вот если бы врачи "перехватили" такую посылочку мало бы не показалось:D:D
Пожаловаться
Panna Cotta
да ну, я как-то на сохранении (был праздник) ляпнула, что чет шампанского захотелось, так мне медработники сказали, если сильно хочется, они закроют глаза:D
Пожаловаться
Алёнка_
Хорошие медработники:D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мне главврач отделения наливал шампанское, дико захотела, аж до слез:D:D:D 25 июня утром, а вечером родила:D
Пожаловаться
Panna Cotta
а многие врачи так и говорят, что если хочется невмоготу, то лучше выпить немного
Пожаловаться
Он на обход зашел, а я реву, он: что случилось?
я: шампанского хочу, и реву,
он вышел, потом пришел с бутылкой, мне в кружку налил:D:D:D единственный раз когда шампанское из кружки пила:D:D:D
Пожаловаться
Panna Cotta
:D:D:D

Пожаловаться
Он еще и после родов мне бутылку шампанского принес, проспорил:D;)
он мне срок на 1 июля ставил, а я сказала что 25 июня рожу, он говорит спорим, я согласилась:D:D:D
Пожаловаться
Panna Cotta
обманула доктора:D
а если б не выпила шампусика, то наверное, 1го июля родила б:D
Пожаловаться
Нееее, 25 и родила бы:D 
я и с мелкой себе срок сама поставила:D меня 4 ноября кесарить должны были, а я 30 октября сама родила;)
Пожаловаться
Panna Cotta
:D:up:

Пожаловаться
а вообще шампанское не люблю:D
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Как вы ловко доктора развели на бутылку))):D:D:D
А я тоже в неберемчатом состоянии шампунь не пью,а когда сыном забеременела,не знала до 7недель и на ДР подруги съела шесть таранок запивая все это дело шампанским,мне казалось ничего в мире вкуснее нет!!!:D
Пожаловаться
Это он меня развести хотел:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас