Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2014, 19:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

алиэкспресс, уже наверное 100500 тема

Девочки, доброе время суток...Подскажите пожалуйста.

Ни когда не заказывала на этом сайте вещи, а сейчас хочу... Вот возник вопрос, сколько на самом деле идет доставка? Пишут от 15 до 60 дней...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
так и есть от 15-60. как повезет.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
у меня 100 дней заказ шел. и судя по всему-второй так же будет идти, уже 18 дней висит на приемке
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а вот нисколько не удивительно) почта России самая почтанутая почта в мире)))
Пожаловаться
в том то и дело, что висит все на приемке
Пожаловаться
V=значит Владимировна
пичалька:(
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
дней за 20 пришло
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
в среднем месяц
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Дней за 20 приходит.
Пожаловаться
Anna
там очень индивидуально. Читайте отзывы по каждому конкретному товару. Я вот заказала в августе. Жду:) (Пишет, что уже прибило в Москву, значит через неделю должно доехать). А вчера заказала берет, уже его отправили, должен в теч.15 дней дойти (по заверению продавца). Проверим.
По отзывам что-то идет месяц, что-то может и 3 месяца идти (я вот уже показывала подарки на работу к НГ:D)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Anna, 18 сентября 2014 года в 19:44
там очень индивидуально. Читайте отзывы по каждому конкретному товару. Я вот заказала в августе. Жду:) (Пишет, что уже прибило в Москву, значит через неделю должно доехать). А вчера заказала берет, уже его отправили, должен в теч.15 дней дойти (по заверению продавца). Проверим.
По отзывам что-то идет месяц, что-то может и 3 месяца идти (я вот уже показывала подарки на работу к НГ:D)
А откуда идёт? я не в теме. Америка?
Пожаловаться
Anna
все идет из Китая
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Anna, 18 сентября 2014 года в 20:31
все идет из Китая
Ок
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Причем иногда судя по скорости идет пешком
Пожаловаться
да-да, мне так видимо черепаха доставку делала
Пожаловаться
Anna
Посмотрела, что Вы из Омска. Как бы не парадоксально это было, но чем ближе регион к Китаю, тем дольше идет, т.к. наша великая почта работает следующим образом: сначала все иностранные посылки доставляются в Москву!!! (не важно, из Китая, Америки или ЮАР), а потом уже из Москвы пересылаются по остальной части России;)
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Анна, а можно Вам вопрос по поводу заказов на Алиэкспрессе?
Пожаловаться
Anna
конечно:) (правда я не такой спец. Только недавно начала заказывать:) )
Пожаловаться
Спасибо! 2 недели назад я заказала там покупку. А у меня в личном кабинете написано, что покупатель подтвердил получение заказа. Причем ничего я не подтверждала, а заказ не получала. Так и должно быть? Или меня уже обманывают? И главное продавца никогда нет он-лайн.
Пожаловаться
Anna
ой. Нет, не должно быть, конечно. А не могло быть, что Вы случайно подтвердили получение (кнопочку нажали)? А Вы мне скиньте ссылку, погляжу что а продавец (я стараюсь до покупки пообщаться с продавцом, узнать о товаре побольше (особенно о размере). Там есть служба поддержки, можно попробовать им написать (а номер не отслеживаете? (я на сайте почты отслеживаю). 
Пожаловаться
Нет, я даже такой кнопки не видела. Я пробовала написать, но у них там вроде автоматического консультанта - только разделы по проблеме выдает, а конкретно не отвечает. И отслеживать не получается, пишет, что посылки с таким номером не существует. Ссылку можно я Вам на почту кину? Извините, что гружу своими проблемами.
Пожаловаться
Anna
конечно:) И номер посылки 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
из Китая
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
по разному... у них до отправки обработка от 3 до 15 (кажется) дней.
мне в среднем за 3 недели приходит

Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
смотря как  повезет.что то буквально за за дней 15 пришло а что то прям как раз 60 дней почти.но пока тьфу тьфу без обломов.все как заказывала
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
А мужу так и не пришла. Телефон брал. И деньги пропали.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас