Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Как рожали на Руси 150 лет назад
Зачем роженицу подвешивали под потолком и заставляли прыгать со скамеек?
17 октября 2017, 15:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Алиэкспресс

Приобретаете ли вы товары на этом сайте? В частности меня интересует обувь. Есть ли тут у кого опыт таких покупок?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
брала тапки домашн.) сначала стелька пышная была,через день нОски-плоская стала ,как бумага)))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
сижу сейчас как раз в туфлях с алиэкспресс (у меня их две пары)
Пожаловаться
Мари
Как качество?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я в них хожу только на работе. Год где-то отслужили, поехал супинатор, отдала в ремонт, снова хожу

У меня просто проблема - маленький размер. Искать по магазинам - некогда и практически безрезультатно (еще и дорого), поэтому по отзывам заказала себе самые маленькие - сели, как влитые, а чувствую, как в тапочках.
А еще там же заказывала босоножки, но с такой обувью проще с размером угадать (сели тоже прекрасно)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кроссовки брали, босоножки дочке на выпускной, балеток три пары . нормально.отзывы у конкретного покупателя читала

Пожаловаться
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
У меня пол квартиры с алиэкспресс) обувь сыну только покупала, нормальная приходила.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
коллега!!!)))
Пожаловаться
Ну а че, все равно все везде мейд ин чайна, так там хоть дешевле раза в три
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
конечно! И дешевле, и по магазинам бегать не надо, плюс можно найти что-то необычное, чего у нас в продаже не встретишь
Пожаловаться
По магазинам не набегаешься - это точно, мы недавно переехали, я вообще без понятия где что купить можно в районе, кроме продуктов. Ребёнок маленький, машины нет - я кароч пол алиэкспресса заказала за пару месяцев))
Пожаловаться
Мари
Так вот ведь идешь в магазин ценник на обувь от 5000 смотришь Китай блин
так еще и выбрать то нечего.
Пожаловаться
Я на алиэкспресе знаю весь ассортимент наверно, так вот часто вижу в магазинах что то оттуда но цена раз в 5 выше. Так что смысл переплачивать) можно даже померить в магазине, а потом уже заказать.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Туфли брала, но в них только красиво сидеть можно было.
Обычно мелочевку всякую прикольную заказываю. 
Из последнего телефон себе и мужу
Пожаловаться
Olga-Nova, 2 ребенка
Угги покупала. Разные. Были такие, в которых 3 зимы отходила , а были и такие, что через 2 недели разваливались. Надо внимательно читать отзывы и советоваться с продавцом на счёт размеров.

Еще балетки покупала. Одни отличные, вторые развалились быстро.

Пожаловаться
ленка- пенка
Не,я обувь не беру. заказываю там,где можно померить и не купить,если не подошло
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Нет. Обувь мерить надо.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
1. Измеряем ногу и смотрим размерную сетку у конкретного продавца. Т.е.ориентируйтесь не на размер, а на длинну стопы в см.
2. Читаем отзывы, лучше чтоб они были.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Это в том случае, если нога стандартная-стандартная.
А если косточка выпирает, или подъем высокий, или нога широкая, или икры полноваты (для сапог), этот номер не пройдет)
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ну тут уж не алиэкспрессе дело, а в ножках) я так поняла, вопрос был именно насчет конкретного сайта, а с проблемами вообще в интернет-магазинах не закажешь
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
брала только пляжные шлепки, на что то более серьезное не решусь...
Пожаловаться
Анфиса Акинина
Обувь нет. Могу только после примерки. Люблю комфортную обувь. Пусть и дорого.
Пожаловаться
Кэтик
Мелочь всякую часто на Али покупаю. А вот одежду и обувь как-то не решаюсь. Это ж мерить надо. А вдруг не сядет, будет тереть?...
Пожаловаться
Мари
Из одежды заказывала платье, юбку и кимоно, все идеально подошло по размеру. А вот обувь пока еще не заказывала.
Пожаловаться
Кэтик
Однажды мерила пальто в магазине. Оно идеально на меня село, за исключением одной маааленькой детали, руки в рукава с трудом пролезли.)) То есть всё по моему размеру, а рукава очень узкие. Вот поэтому боюсь, такие тонкости ведь даже в отзывах не прочтёшь.
Пожаловаться
Мюмла
У меня 98% удачных покупок одежды. Один раз не подошел размер, дочке отдала (там 3XL еле на L налез), пару раз было из серии ожидание-реальность. Ну и было, что вещь красивая, но в носке неприятно электризуется или к ней все липнет.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас