Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 16:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Алиэкспресс

А вы заказывали что-нибудь на этом сайте? Меня конечно порадовал огромный выбор товаров а также цены, но вот способы оплаты прям озадачили
 Если платить через сбер, то как все это происходит? Ну и вообще хотелось бы узнать мнение бывалых?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
я заказала, жду. Если до середины января не придет заказ, то деньги вернут.
Пожаловаться
Хризантема
А вы как оплачивали и какое подтверждение у вас есть, что вы оплатили именно товары с этого сайта?
Пожаловаться
Ирина
на почту приходит подтверждение об оплате и также номер чего-то там, по которому написав на сайт Алиэкспресс вам вернут деньги.
деньги продавцу не поступят до тех пор пока вы не получите заказ
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
до фига всего чего. пару раз промахнулась с размерами- но у меня есть кому предложить- поэтому не проблема.
с оплатой все ок- регистрируете карту, с неё снимают денег. главное читать описание товара внимательно, отзывы.
ну и следить за сроками доставки

Пожаловаться
Ирина
а как следить за сроками? я пока жду доставку только.
придет же на почту? и мне в ящик кинут уведомление, мол, получите ваш заказ
Пожаловаться
на сайте - мои заказы - и там показывает сколько дней осталось. если товар не приходит дней за 4-5 до окончания срока- открывается спор .
Пожаловаться
Ирина
да, поняла. Надо заглянуть. Спасибо

а в Споре я могу отказаться или продлить срок?
Пожаловаться
да, именно так.
мне один раз за все время возвращали денег. один раз товар почему-то вернулся продавцу- он спросил что я хочу- чтоб еще раз послал или деньги- по срокам успевали ждать и я попросила выслать еще раз товар- получила вовремя.
есть хороший сайт- там проверяется рейтинг продавцов и посылки по Китаю http://track24.ru/?page=store-info
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Там есть номер, который можно ввести в отслеживании почты России.
Моя палитра сейчас в Оренбурге, скоро приедет значит.
Пожаловаться
VESNUSHka
это китайское производство весь товар сайта..?
Пожаловаться
да. но судя по тому что в магазинах все тоже китайское- то не вижу разницы переплачивать (я не говорю про дорогие бренды итальянской или английской марок).
а те же зарядки, чехлы, кухонная мелочь и тп
Пожаловаться
VESNUSHka
надо порыться у них на сайте...я не против китайского товара- а фабричный вообще очень качественный сейчас
Пожаловаться
Лере вчера пижамка пришла- абалденный материал- хлопок, безумно приятный к телу.
себе покупала платье на лето- тоже очень и очень....
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 25 ноября 2015 года в 16:49
до фига всего чего. пару раз промахнулась с размерами- но у меня есть кому предложить- поэтому не проблема.
с оплатой все ок- регистрируете карту, с неё снимают денег. главное читать описание товара внимательно, отзывы.
ну и следить за сроками доставки
подскажи плиз
дело в том что,я тоже сейчас смотрю Алиэкспресс...там вещи конечно красивые,хочу кое что заказать,но не получится ли потом из серии"Ожидание и реальность"?))))))))))))
Пожаловаться
Ириш, я 100% гарантию конечно не дам. но 99% фоток из ожидания и реальности - люди себе просто не по размеру покупали. я покупала жилетку меховую- искусств- 9 евро стоила - красивущая. белье покупала - тоже ок все. надо читать отзывы покупателей - они там реальные
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 25 ноября 2015 года в 19:49
Ириш, я 100% гарантию конечно не дам. но 99% фоток из ожидания и реальности - люди себе просто не по размеру покупали. я покупала жилетку меховую- искусств- 9 евро стоила - красивущая. белье покупала - тоже ок все. надо читать отзывы покупателей - они там реальные
спасибо вам большое!!

..обнадежили меня))))
Пожаловаться
внимательно читайте описания и отзывы касательно размеров- довольно часто там маломерки. дочке пижаму при росте 174 стройняшке получилось по их меркам XL брать надо ))))
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 25 ноября 2015 года в 20:01
внимательно читайте описания и отзывы касательно размеров- довольно часто там маломерки. дочке пижаму при росте 174 стройняшке получилось по их меркам XL брать надо ))))
это да,точно!!я поняла,что все вещи на алике маломерки)))
Пожаловаться
не все, но многие )
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 25 ноября 2015 года в 20:52
не все, но многие )
согласна,я под каждым выбранным товаром всегда изучаю таблицы размеров!)
Пожаловаться
правильно, хотя я иногда и по таблицам на размер больше беру )
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 25 ноября 2015 года в 21:02
правильно, хотя я иногда и по таблицам на размер больше беру )
знаете..)у меня наверное фигура и грудь такие "капризные"если что то и где то велико и мало,то на мне будут явно выделяться недостатки))))
..вот и думаю сейчас с размерами)))
Пожаловаться
мне проще- более-менее стандартная ))) дочка тоже - у нас одинаковые в принципе фигуры
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
заказываю уже года три, возврат денег был только один раз, так все приходит в срок
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
заказываю уже года три, возврат денег был только один раз, так все приходит в срок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас