Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 сентября 2015, 09:08, Досуг, Обо всём на свете

АлиЭкспресс

Смотрю уже не первый год АлиЭкспресс. Сегодня опять залезла глянуть чего там есть. Куртку нашла очень понравилась. Только не пойму у разных продавцов она стоит по разной цене и причем цена отличается в разы от 600 рублей до 2500. Почему так? Как быть и как понять по какой цене лучше купить.  Разжуйте всю систему АлиЭкспресс.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я боюсь туда заходить...
Боюсь много накупить...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
читайте отзывы, смотрите не рейтинг продавца
никто вам тут со 100% гарантией не ответит)

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Мне понять почему такая разница в цене на один и тот же товар от 600 руб до 2500руб.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да кто ж его знает)
возможно, разное качество товара. возможно, продавец менее надежный.
а, может, просто демпингует кто-то)
заказывайте только там, где положительные отзывы о товаре и высокий рейтинг продавца)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ана(стасия), 16 сентября 2015 года в 09:14
да кто ж его знает)
возможно, разное качество товара. возможно, продавец менее надежный.
а, может, просто демпингует кто-то)
заказывайте только там, где положительные отзывы о товаре и высокий рейтинг продавца)
Отзывы подчищают.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
доставка?
Пожаловаться
людмила
Люблю Али нежной любовью. Столько всего покупала... Надо читать отзывы. Вконтакте есть группы алиэкспресс.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я боюсь с размером прогадать
никогда ничего не заказывала
Пожаловаться
Белая горячка
Размеры да) Так у меня появилась футболка размера XL которая мне мала и юбка размера XXXL, которая к счастью в самый раз
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
вот попробуй угадай)
Пожаловаться
Белая горячка
Я с футболкой сама ошиблась, у нее спина длиннее и замер был по ней) Мне она именно коротковата, я так просто не люблю) Надо было попросить фото футболки с сантиметром)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
а что, они такое фото прислать могут?))
Пожаловаться
Белая горячка
Не знаю) Но я писала продавцу, задавала вопросы по замеру. Мне отвечали. Хотят продать - почему бы не сделать фото.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я недавно купила набор юбка и толстовка, по описанию размеров мне подошел ХL, я его и заказала, а когда пришел - он наверное на наш 42 (у меня сейчас 46)! отдала дочке подруги
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
вот поэтому я в магазине и покупаю

подруга дочке летающую фею заказывала, пришла через месяц, летает, жужжит))
Пожаловаться
Iron_Lady
мож одежду с примеркой лучше вживую брать в магазе?
я там и не связываюсь со шмотками. Дважды платье приходило неплохого качества,но мне малО.Хоть и выбирала размер по таблице размеров у продавца.

Благо,платья не дороже 400р стоили.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
мне вчера пришло чуть великовато) но не критично, носить можно)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
С нашим курсов Евро и доллара, китайская вещь может выйти за Диор((((
Пожаловаться
Белая горячка
Я вещи заказывала 2 раза с Али. Читала отзывы с реальными фото. С соответствием размерам и замерам.
Разница в цене может быть по разным причинам начиная от жадности продавца и заканчивая тем, что модель одна, а пошив и материал совершенно разный.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Лучше брать у того продавца у кого рейтинг выше(т.е. стоят короны).... И отзывы почитать..... А если честно, то с нынешнем курсом я сомневаюсь, что куртка за 600р вас обрадует качеством!!!! Скорее всего выкинутые деньги! А за 2500р и так купить в живую можно!

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Одна и та же куртка .
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не факт.
картинка может быть одинаковой, а качество весьма отличаться.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Поправлю Вас... Одна и та же картинка!!!! Куртки могут быть разными совершенно по ткани по пошиву, по утеплителю.... Моя сестра на днях решила купить куртку в Инстаграмм... Продавец хороший, много всего продает... И вот организовала шоу-рум... Ну я ее и подбила поехать, мол уже не кота в мешке покупаешь. Куртка 2200р, у многих она же 3800! Приехала, померила, покупает... Та ей витринную отпаренную не дает, мол новую из упаковки дам. Сестра приехала, одевает. А там карман просто не дошит! Выкроен и все... Две тряпочки болтаются! И это при личной продаже!
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка
так на рынке делают часто, на маникене висит одна вещь, а из упаковки достанут совсем другого качества, а с витрины не продадут
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
И я и сестра первый раз с таким столкнулись... Хоть и не против рынков)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас