Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

алиэкспресс

Здравствуйте девочки решила я посетить этот сайт, никогда ничего не покупала через инет, расскажите стоит ли там что то заказывать? Особенно интересно про одежду послушать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
блин, у вас вопрос из серии - "никогда не ходила замуж, хочу сходить, расскажите, как оно?"
Пожаловаться
али - это торговая площадка где миллион магазинов. есть хорошие, есть нормальные есть кидалово..
Пожаловаться
али - это торговая площадка где миллион магазинов. есть хорошие, есть нормальные есть кидалово..
т.е. на али покупали почти все и все, только как вам повезет с продавцами - неизвестно;)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Значит там все зависит от продавцов?
Пожаловаться
конечно. отзывы читайте к вещи...и то, они не всегда реальные. 
Пожаловаться
Спасибо, буду внимательней))))
Пожаловаться
если русский пишет и на русском языке и подробно, то можно верить;)
Пожаловаться
Да кстати я заметила что много отзывов на не русском, но оно и понятно сайт международный
Пожаловаться
те тоже конечно стоит читать, но мы русские держимся вместе везде:D и поэтому максимально подробно описыываем товар:D
Пожаловаться
)))))))
Пожаловаться
Барсумяка
:D:Dразобралась со своим-то:?
Пожаловаться
я ему же написала что бы деньги мне вернул и я ему пятерки поставила))) и он пропаааал:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
а, на этом все закончилось)) 
Пожаловаться
ну да..хилый мужичок:D не уломал простую русскую бабенку:D
Пожаловаться
Барсумяка
под напором сдался ;) 
Пожаловаться
ты то все там продала?
Пожаловаться
Барсумяка
еще успеваешь ;) 
Пожаловаться
:Dвсе таки это платье моя судьба:D:D

ты прикинь, кстати, инструктор тренажерного (23 года ему) стал клеится к подруге моей сестры(им по 14лет), я их в тренажерку бесплатно приводила...а тут бац:shock::shock: я теперь даже незнаю как я на него отреагирую при встрече 
Пожаловаться
Барсумяка
эмммм... 
Пожаловаться
че эмм..мне как то же надо реагировать..или типа не надо лезть..
Пожаловаться
Барсумяка
ты думаешь серьезно?? а девочка там не 46 размера? платье ей пойдет.
а серьезно ( он же взрослый) - я бы объяснила, что лезть к девочкам не хорошо. 
Пожаловаться
п.ляя...ть:D а не могу уже слово ПЛАТЬЕ слышать:D:D:D то это синечерное или белозолотое, то теперь ты со своим свадебным:D:D
не употребляй это слово ВООБЩЕ ближайшие пару дней пожалуйста:D

а этой девочке я как бы никто, и он вообще не в курсе что я знаю...т.е. он имеет полное право сказать мне типа чё ты лезешь...хотя я его двину конечно за такие слова, но он то как бы прав..
Пожаловаться
Барсумяка
хотя 23  это не так много. но блин 14 . предупредить, что его посадят и о том сколько девочке лет
Пожаловаться
он знает. это первая моя фраза про возраст была когда они в зал зашли:D я еще ему сказала, так, рот закрой, они еще мелкие:D
Пожаловаться
Барсумяка
ну блин, тогда не знаю чтобы я сделала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас